Магия
хочу быть с ним...уверенна..спасайте
хочу знать последствия и всё сжелать самой...что мне нужно..прошу вас ..скажите кто понимает как надо всё правильно делать..чтоб себя не погубить...кто на самом деле разбираеться а не просто посмееться а мне потом худо....только без кладбищ и подливаний..доступа к нему и его вещам не имею...накормить не смогу
Рас есть сильное желание, то возможно все.
чтобы дать вам совет, нужно видеть фото обоих
Чтобы не было негативных последствий, нужно не химичить самой, а найти хорошего, опытного мага! Тогда и любимый вернется, и негатива не будет.
Окорм и опой-это важные вещи.
Вы хотите все легко, быстро и результативно? Сомневаюсь, что у Вас получится .
Попробуйте сами обольстить, если хотите с ним быть. Если не хотите расплачиваться за "чернуху", то пробуйте своими силами без магии. Если же хотите быть с ним во что бы то ни стало - то тут два пути. Либо приворот, либо богам молитесь, в которых веруете. По сути. . нет "белых" приворотов. Расплачиваться будете либо вы, либо ваши потомки. Если дело без косяков сделано будет.
Привороты можно сделать без кладбища и подливаний, окормов - хотя они наиболее сильны. Можно сделать приворот по фото.
Подумайте сто раз надо ли вам это, а потом еще сто раз подумайте.. . Сделав приворот на человека вы привяжете его к себе. . в какой-то мере сделаете просто марионеткой. Надо ли вам такое?
Извините, конечно, просто у меня однозначное отношение к приворотам.. . Вам решать.. . Но подумайте.. . Если вы человека действительно любите - на самом деле, той светлой любовью - то станете делать приворот и насильно привязывать к себе, против его на то воли?
Притом.. . Если ему на пути встретиться маг, который снимет приворот, то и человек от вас уйдет и шарахнет по вас сильно. . Подумайте прежде чем делать...
Спасите и себя, и его, отказавшись от этого.. . Разве можно заставить любить насильно.. . Вы не представляете, на что обречете и его, и себя...
но истина стара, как мир насильно мил не будешь, как жаль, что ты меня не любишь