Магия

хочу быть с ним...уверенна..спасайте

хочу знать последствия и всё сжелать самой...что мне нужно..прошу вас ..скажите кто понимает как надо всё правильно делать..чтоб себя не погубить...кто на самом деле разбираеться а не просто посмееться а мне потом худо....только без кладбищ и подливаний..доступа к нему и его вещам не имею...накормить не смогу
Рас есть сильное желание, то возможно все.
Оля Безвытная
Лучший ответ
чтобы дать вам совет, нужно видеть фото обоих
Чтобы не было негативных последствий, нужно не химичить самой, а найти хорошего, опытного мага! Тогда и любимый вернется, и негатива не будет.
Окорм и опой-это важные вещи.
Вы хотите все легко, быстро и результативно? Сомневаюсь, что у Вас получится .
Попробуйте сами обольстить, если хотите с ним быть. Если не хотите расплачиваться за "чернуху", то пробуйте своими силами без магии. Если же хотите быть с ним во что бы то ни стало - то тут два пути. Либо приворот, либо богам молитесь, в которых веруете. По сути. . нет "белых" приворотов. Расплачиваться будете либо вы, либо ваши потомки. Если дело без косяков сделано будет.
Привороты можно сделать без кладбища и подливаний, окормов - хотя они наиболее сильны. Можно сделать приворот по фото.
Подумайте сто раз надо ли вам это, а потом еще сто раз подумайте.. . Сделав приворот на человека вы привяжете его к себе. . в какой-то мере сделаете просто марионеткой. Надо ли вам такое?
Извините, конечно, просто у меня однозначное отношение к приворотам.. . Вам решать.. . Но подумайте.. . Если вы человека действительно любите - на самом деле, той светлой любовью - то станете делать приворот и насильно привязывать к себе, против его на то воли?
Притом.. . Если ему на пути встретиться маг, который снимет приворот, то и человек от вас уйдет и шарахнет по вас сильно. . Подумайте прежде чем делать...
Спасите и себя, и его, отказавшись от этого.. . Разве можно заставить любить насильно.. . Вы не представляете, на что обречете и его, и себя...
но истина стара, как мир насильно мил не будешь, как жаль, что ты меня не любишь
Mu
Mulatka