Магия

Как бы вот 16летнего сына отучить курить. В семье никто не курит. Есть ли какой рецепт действенный? Молитва какая?

Заговоров нет. Если он давно уже курит то у него уже есть никотиновая зависимость. Это обычное явление. Курильщик воспринимает это как естественное желание закурить. А на самом деле это уже серьезная привязхка. И отказаться от сигареты не сможет потому что в зависимости. Для того чтобы доказать ему что он стал зависим от сигарет достаточно оставаясь на виду у вас не курить в течении дня. Для него это будет проблема. Но. Рекомендую прочесть книгу "Монстры и волшебные палочки. Или интенсивный курс гипноза" Запомните что запретный плод "Сладок" Люди частицу не не воспринимают. И обратите внимание что вы говорите и что он воспринимает. Когда говоришь человеку не ПЕЙ, не КУРИ, человек воспринимает только то что написано крупными буквами. Поэтому подбирайте слова запрета так чтобы небылдо частици не. Прочтите книгу. Там простым языком рассказано.
Marina
Лучший ответ
так в церковь нужно ходить
Есть книжка англичанин написал "как легко бросить курить" в сети есть, зять бросил, несколько лет не курит, попробуйте.
Olya Remenуuk
С помощью магического кодирования, например. Причем работы выполняется по образу, сын в этом может и не участвовать. А молитвы точно не помогут
Бывает и хуже... немножко досталось по линии отца....
Электроные Сигареты, говорят помогает всем!
Забирать сигареты или показать фильмы о вреде курения с показом лёгких курильщика. Молитвы бесполезны
дикого физалиса дай ему ягоду на 10кг весу, точно бросит с перепугу,