Магия
Посоветуйте сильную и действенную молитву о здоровье мамочки!
Не существует сильных и действенных молитв, априори. Сила молитвы от Вас зависит, от вашей веры и пр. От Вашего образа жизни и искренности будет зависить ее дейсвенность. Молитесь всем сердцем БМ перед иконой "Всех скорбящих радость", Николаю Чудотворцу, вм. Варваре и пр. Заказывайте за здравие в монастырях, это усилит силу молитвы. Удачи.))))
Господи и Боже мой Иисусе Христе!
Услыши молитву мою о родителех моих. Даруй им единомыслие и любовь во вся дни жизни их. Укрепи тела их во здравии, да послужат Тебе делами милости и Евангельского добра. Научи мя всегда быти послушным родительскому слову, избави мя от лицемерия и лукавства в обращении с ними и не лиши нас всех оправдания на Страшном Суде Твоем. Аминь.
В экстренных случаях подойдет любая молитва.
Но о здоровье лучше читать молитву Пресвятой Богородице пред ее иконой "Всецарица". Думаю, что ее несложно найти в интернете. Вот ее начало:
О. Пречистая Богомати, Всецарица! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею.. .
Не забудьте в церкви заказать молебен во здравие Вашей матушки. Это тоже поможет Вам.
Господи, благослови рабу Твою (имя), освободи ее от грехов и проклятий. Укажи ей путь для скорейшего исцеления, смягчи ее боли, даруй ей сил все вытерпеть. Отмени все суровые приговоры, наполни ладони ее дарами. Отец наш Небесный, прояви Твое милосердие ради Имени твоего, сжалься над дочерью Твоей (имя). Услышь мольбу и пошли исцеление дочери Твоей (имя). Аминь.
есть сильная молитва святому духу царю небесный утешителю душе истины иже везде сый и вся исполняй сокровище благихи жизни подателю приди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны и спаси души наша.
молитва - это разговор с Богом, так и говорите с ним своими словами