Магия

Помгоите пожалуста!!!!см.внутри!!!

НЕ знаю что происходит со мной в жизни!!!!мне очень плохо!!!с личной жизнью вообще не везёт никак....вроде не уродка!!!!с деньгами сейчас ваще беда....готова зарабатывать даже своим телом....помогите!!!очень нужна чья нить помощь!!!!совсем теряю себя!!!!
обратись к психологу
Lady Lady
Лучший ответ
иди зарабатывай своим телом может прибавится мозгов и вы перестаните себя жалеть
Вам интересны мальчики и секс, а Вы о помощи. Не пора ли Вам задуматься, или уже всё, разучились? Измените глупые интересы на важные, тогда и жизнь изменится, ведь каждый должен управлять своей судьбой, строить её, создавать счастье заполняя Любовью.
это все временные проблемы
Галина Егер
НИКТО вам не поможет, кроме себя самой.
В переломные моменты ( возрастные кризисы) всегда происходит переоценка ценностей.
Если будете надеяться на чужую помощь ( то есть не пройдете правильно кармические испытания) вас так и будет колбасить всю жизнь.
У вас только ИСПЫТАНИЯ на зрелость души
Включайте свою волю и не стоните " мне плохо"

Пора переходить от "малышечки" к взрослой ДАМЕ
Пишите, помогу.
Лена Нагаева
Пиши в мыло или в агент, попробую помочь. Необходима небольшая диагностика, фотку кинь, просмотрю причинно-следственную связь.
у всех бывают сложные периоды, надо держаться! Удачи вам и всего доброго!
Не лез в это пожалееш с ув. Коломбо
Ты эгоистична. Слишком многого хочешь, ничего не желая давать взамен. Тебе придётся научиться уважать людей и себя. Необдуманные поступки ни к чему хорошему не приведут. Ты встретишь свою любовь, но когда будешь к этому готова.
держись! вообще то стыдно не работать, а работать не стыдно!
так, что если тело собственное позволяет, тогда вперед! глядишь, ОПА! и мужа подцепишь богатого, главное, чтобы только мужа подцепить и ничего другого:)
не позорься так.. . сходи к психологу или встань перед зеркалом и выскажись себе самой. полегчает. проверено
С)
Софи )))