Магия

Можно ли магически воздействовать на человека, имея только фото? При том не зная имени и даты рождения?

можно.
Светлана Биркина
Лучший ответ
Можно конечно
Конечно. Просто нужно знать как.
Таня Кононенко
Можно и не видя тебя, и не зная. достаточно одного вопроса.
Ирина Котляр
Можно. Только воздействие это ОХ, КАК ВАМ вернётся. Да и счастья не будет. А ему? В лучшем случае чесаться будет что-то, но не долго. И Д О Р О Г О! Это очень и не факт. Не удачи.
Вы едете в транспорте, Вас никто не знает, ни имени ни даты рождения и на вас оказывают магическое воздействие. Ну красивая слишком.
Если фото хорошее, а маг сильный - безусловно!
Ксюша Гурьева
можно.
можно поставить проклятье или подключить сущностеи
Оля Балбекова
Да, можно. Вот только какое магическое воздействие, вы имеете в виду.
Вы, попробуйте. И, я вам напишу, у вас это не получится. найдите специалиста, который скажет, что он умеет это делать, и я вам напишу, что у него не получится. нет такого человека, со способностями или без способностей, который имея только фото человека, мог на этого человека воздействовать. Для того что бы действительно воздействовать на человека, необходимо не только фото, необходимы не только способности, необходимы реальные техники реального обряда, что бы это всё сработало. Мне многие говорят и пишут, что такое возможно, и я им отвечаю – если это возможно, сделай это! И не один человек ещё не смог, кроме слов, сделать что-то реальное.
Вот человек, написал верно 1 читать тут но, это возможно только при прямом контакте с человеком, но не по фото только, без применения магии.
Вот человек написал 2 читать тут, да, возможно, если делать специальные обряды и иметь способности.
Можно воздействовать на человека вообще не имея ничего, одной только силой мысли
Rzayev Elnur, краткость сестра таланта, но такие утверждения нужно обосновывать.
ирина полевик, "сила мысли" слабое объяснение, но само движение мысли произошло в правильном направлении.
LORD THE SNAKE, что ты понимаешь под понятием профессионализма? И неужели ты будешь отстаивая эту точку зрения отрицать воздействие спонтанное, на пике эмоций обычными людьми ничего не понимающими в магических науках. Отрицание этого очевидного факта проявит твой не профессионализм, его подтверждение делает твой ответ бессмысленным. Считаю, что тебе стоит лучше продумывать свои ответы.
То же самое можно сказать и об ответе Мадам Элеоноры.
Сергей Курбанов, ты попугать детишек решил? Кто теперь страшилок боится, ведь они выросли на Фредди Крюгере и Крике.. . Не пугать их нужно, а аргументированно им пояснять.
Генератор Зла, ну что за детский сад? Ладно бы бабка какая это говорила, но зачем ты эту фигню произнес?
Габриэль, можно - это не означает могу. А сказав могу нужно еще и продемонстрировать.
Ника Ческидова, ты явно перечитала глупых книжек и не имеешь вообще никакого представления о вопросе.
Сергей Савельев, ты говоришь о экстрасенсорике и о диагностике результатом которой могут быть перенятые от клиента энергетические нарушения, но это уже не от профессионализма и не от большого ума происходит.
Вадим Пивень, логично, умно.. . Сразу всплывают в памяти личные обращения паскуд, которые выложили целый список шарлатанов и предложили мне наказать их. Ты был в их списке. Посматриваю за твоими постами, они чаще вполне разумны, взвешенны, логичны. Значит не зря я этих стукачей послал лесом, они вероятно были из стана больных на голову.
Б. О. Н. , ну ты понтушка? Т. е. , пока вокруг костра с фото в нужном направлении не поскачешь, ничего не получится?
Детский сад.
Джеффи Росс, если твои слова основаны на практике, то ты молодец.
Странник, разве есть разница в том, какое действие ты собираешься оказать, если разговор о магии? Магии ведь должно быть все подвластно, все по плечу.. . А если не все, то давай про магию не будем тогда говорить.
Larisa Alferova, чтобы кашу сварить нужно тоже знать как и из чего.. . Твой ответ ни о чем и в никуда, стоило ли писать

От себя добавлю, что мы все живем в мире энергий, мы сами материализованная энергия (для тех кто не согласен предлагаю вспомнить физику: из чего состоит молекула, из чего атом и ядро..., про электроны и протоны и так все понятно.. ) Так вот наши энергии сталкиваясь ежедневно между собой взаимодействуют постоянно, скачите вы вокруг костра или в горы забираетесь - энергии находятся в постоянном взаимообмене информацией. Подцепить негативно заряженную энергию в этом хаосе так же легко, как и позитивную. Для этого не нужно быть специалистом. Есть простейшие понятия в энергетике, которые ускоряют и углубляют процесс обмена энергиями, но они никак не связаны с магией и легко просчитываются элементарной логикой. Суть этого взаимообмена я описывать не буду, но можете поверить мне, это проще-простого. Для связи с нужным человеком в этом мире энергий и работы с ним, достаточно лишь знать, что он существует или о его существовании должен знать любой человек из бесконечно длинной цепочки.
Получается, что нет людей неуязвимых, нет людей абсолютно защищенных, как нет людей вечно живущих. Я столь же уязвим как и все вы, но я вооружен знанием и работоспособностью и потому мне проще воевать со всеми вами, чем с одним таким же простым как я.
Да. Когда имени не знаете, то в заговор, где должны произносить его имя, вставляете такие слова-Черт по имени знает. Этого достаточно.
вмешавшись в жизнь чужого человека, можно также приобрести и его головную боль которую вы теперь разделите с ним пополам
Возможно, всё зависит от профессионализма.
Конечно. Все зависит от способностей.