Магия

м еня беспокоит боль в плече левом отдающая в грудную клетку,может даже ночью быть шум в голове, влажные руки,трясет всю

//
/ /
Причиной может быть негативное воздействие на Вас.
Ольга Гуринович
Лучший ответ
вам надо на прием к кардиологу или терапевту, у вас с сердцем проблемы и сосудами
К врачу не пробовали сходить? Наведайтесь в поликлинику и задайте вопросы врачам, а уж если не помогут, тогда по бабкам ходить придется.
/ / в поликлинику безполезно идти мне врачи столько диагнозов прописали,что сами запутались,эти все происходит в 5 часов утра почему?спасибо за ответ большое!1
Ольга Кузнецова Происходит в это время потому что , так было кем то задумано. Если это негативное воздействие .Перед рассветом тревожное время, у китайцев час быка вроде. Сделайте диагностику по фотографии на наличие негатива у вас. Врачи сейчас сами знаете как учились, вот и так же лечить будут.
Эх.. хотелось бы на сердце свалить, но болевые хвосты из плеча ответвляются в основание шеи (что вполне может дать шум в голове) и наискосок - к печени ( а это может дать тряску с потением. У людей иногда с перепугу или от волнения потеют руки. Так вот за испуг расплачивается печень)
А сердце как раз и не задето.

Это нервишки у Вас скорее всего расшатались. И если я права - может бахнуть либо по печёнке, либо по голове.

Поэтому, когда пойдёте к врачу - терзайте его нещадно. Пусть точно установит причину Ваших проблем. Глюк в печёнке от инфаркта не сразу отличишь, а время может быть потеряно.

И для себя - старайтесь не есть на ночь, принимайте лёгкую пищу, чаще дышите свежим воздухом и постарайтесь устранить то, что Вас нервирует.. . Иногда и этих мер достаточно, чтоб всё пришло в норму

Удачи Вам)
Алия Жакина
шум и влажные руки не от боли, середчная мышца
Zhansaya Makulbekova =)
/ / скажите пожайлуста,а что может быть не так с сердечной мышцей?и от чего это-может быть связано с позвоночником.спасибо большое Вам за ответы!!!
Zhansaya Makulbekova =) Если болит позвоночник в области лопаток то это явно ощутимо .что болит именно он.

здесь мышца или нерв область сердца.

но лучше сходить к врачам на обследование.
Хорошо, я вам щас там почистию. Там у вас сущность в виде гномика сидит.