1. Он начинает вам угражать или предупреждать о том, что если он остановит начатое действие, то вам же будет хуже, у него були такие примеры?
2. Он предлагает вам спросить у него что нибудь?
P.S. В случае если он угражает вам, то он может оказаться шарлатаном?
В моем случае, меня предупредили, что все может обернуться мне хуже...(Естественно работа была не завершена и ситуация проблемы человека востанавливалась и становилась еще хуже,дальнейшее продолжение работы не было так как я считаю такое отношение к себе оскорбительным и неуважительным со стороны человека который обратился за помощью и так отнесся к моему труду.)
Магия
Если вы поставили под сомнение помощь и умение мага, то его реакция...
если вы сомневаетесь, поможет ли вам данный чел - не зачем было обращаться.
опять же, с его стороны - обижаться недостойно Мага, тем более угрожать.
тебя предупредили, что если ты не обратишься к нему, то будет хуже?
С чего такое желание помочь именно тебе? Деньги? Секс? Родственные связи?
Или вы в процессе работы поругались?
В вашем случае точно шарлатан.
Ольга Химчак
и как вы это поняли?
Сегоодня одной девице гадала, была скрытая связь, но по картам больше отношений не будет, и человек не хочет потерять жену, и у него чувство вины, при этом исход того что будет ясность относительно них, что то проясниться, и будет много сплетен и разговоров (это их будущее) меня же обозвали шарлотанкой, то что я что то надумала, из ее слов, и ушла из сети я сомневаюсь конечно что она мне заплатит, но в чем парадокс, Люди так зляться когда слышат то, что они не хотят услышать и обвиняют в этом того к кому обратились за помощью, я не угрожала, просто сказала что будут сплетни, стоит ли называть меня после этого шарлотанкой? я думаю настоящий знающий человек, не станет угрожать тому, кто просто не верит
Спевакина Ольга
ну какое же это шарлатанство,Вы сказали то,что показали карты.
У человека свобода воли-хочет верит.хочет не верит.
То что она не заплатит,это личное её дело будет.Но обычно нельзя зайти в булочную,откусить кусок хлеба,потом сказать-это не то что ожидалось.Не буду покупать.
Свобода воли,ты знала,что тебя могут обмануть,но решила помочь,она ждала других ответов и назвала шарлатанкой.Проще разойтись,да и деньги не такие большие,чтобы угрожать)
ваше право верить или нет, если вы не доверяете человеку можете найти другого специалиста. Если вы не доверяете врачу и идете к другому он же вам не мстит. Главное условие мага доверие, если его нет работу выполнить не возможно и угрозы просто психологическое давление и желание заработать деньги что само вызывает сомнение что он что то может
Ой, и Калиостро выступил... Мозги ему *бут, шарлатан ещё тот, трется здесь под разными никами, а стиль письма одинаковым остается. Может и есть тут те, кто не обманывает, а в основном шарлатаны с мистическими никами. Почему просто не сидеть со своей фотографией и под своим настоящим именем?? ? Так, что верить можно только себе!
Дарья Гасимова
Привет, Анджелина!
Хорошо выглядишь и даже похорошела с нашей последней встречи.
Не парьтесь вы так сильно. Если Бог решит вам помочь, то поможет хоть через бомжа или козявку. И даже если угрожает Великий, (хотя они обычно настолько велики, что считают это ниже своего достоинства, да того самого), ТО появится некто, кто вас всё равно вытащит из дерьма, в которого вы вляпались