Магия
Привороты делают страшные на вид женщины, и те, кто хочет испытать свои силы? иЛИ....Или..
глупые скорее всего.
Если вы про заказчиков - как правило, это брошеные, обиженые с уязвленным самолюбием люди. Которые готовы выпить йаду из одного бокала с жертвой (приворот - это одна порча на двоих или один бокал с отравой) , готовые испортить себе жизнь с тем, чтобы и обидчику тоже было плохо. Если вы про специалистов, то это ...ммм.. . я бы их сравнила с наемными убийцами, готовыми за большие деньги на любое преступление. Правда, в большинстве случаев и тех и других правосудие настигает. Закон кармы ещеникто не отменял.
скорее, просто боящиеся перемен и одиночества, эгоистичные люди. вовсе не факт, что страшные...
Привороты ЗАКАЗЫВАЮТ больные на голову дамочки. Мечтающие, чтобы их изнасиловали где нибудь на помойке. И поэтому так с восторгом и относящиеся к изнасилованию. А делают торгаши, которые за 30 серебренников даже Христа продали. Так что у них с этикой никак. Из религии выгнали. А до магии не доросли. Вот и перебиваются продавая честь и совесть. Вернее их муляжи
все кому не лень делают, и кому лень тоже)))
те кто привык получать всех и все
привороты делают те кто умеют делать ...и те кто думает что умеет ...
А в чем вопрос, собственно. Страшные не страшные, красота понятие относительное.
И не силы испытать а скорее людям помочь.