Магия

как узнать есть ли на мне приворот?? с человеком рассталась в 2006...потом пару раз встречались...из головы не могу

Есть такой способ, который поможет определить есть ли приворот. Это самодиагностика при помощи церковной свечи. Для этого потребуется серебряное изделие (например цепочка) и свеча. Зажгите свечу, возьмите её в правую руку и расположите на уровне сердца, на уровни сердечной чакры. В левую руку возьмите серебряное изделие. Закройте глаза и стараясь ни о чем не думать и ни на что не отвлекаться посидите так в течении 10 минут. За это время свеча будет гореть и при наличии каких-либо магических воздействий, пламя свечи будет вести себя не спокойно, стрелять, коптить, на свече появятся черные оплывы. Явные признак приворота. А если ничего подобного нет, значит Вы просто не можете отпустить обиды, которые так же держат, как магнит, Ваши воспоминания и чувства.
Daria Deryabina
Лучший ответ
Вы подавленны, энергетический ослабленны, с вас тянет энергию этот парень и воздействие есть, с его стороны.
хотя бы фото в студию.
у меня та же фигня, а ведь в свое время я даже не любила, так нравился в начале, потом возненавидела, отвращение, до сих пор . И каждый день жалела что с ним связалась, и у меня до сих пор страх, страх будущего, а что если я полюблю, а что если он моя судьба . Короче от этих мыслей я схожу с ума, и начинаю думать о суициде, наложу руки на себя чем с ним быть