Магия

Ну почему есть такие люди, которые последние деньги забирают у больных или там у того, у кого в семье все плохо

Я понимаю, "БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА" но всё же ...где же совесть?
Я понимаю реально маги и ясновидящие есть.
Но какое же количество обмана ...просто жуть ...((
Liana Isaxanyan
такие будут наказаны--но к сожалению не сразу
Ольга Шведкина
Лучший ответ
Обманщики понесут наказание. Просто надо уметь фильтровать настоящих от ненастоящих. Бесплатно все равно не будет, ибо есть правила и законы в магии, которые надо соблюдать, а это всегда сопряжено с расходами. Есть и способы. перечень их, как отличить настоящего от ненастоящего.
Татьяна Речиц
Это мусорщики. Забирают таким образом чужую энергетическую грязь на себя.
а у таких людей нет ни совести, ни предела, к сожалению. ну так вы и сами головой-то своей думайте!
Н!
Нежность !
Это Вы про налоговую и услуги ЖКХ?
больные - обращаются к врачам.. .
у кого в семье все плохо - обращаются к психологам.. .

врач и психолог- по закону являются официальными профессиями, свою помощь и свои услуги предоставляют официально, как на бесплатной, так и на платной основе.. .

выбор делаете Вы.... претензии себе и предъявляйте...
Для того чтобы заболеть, разрушить отношения в семье, набрать кучу проблем по жизни, человек тратит на это много времени, усилий, финансов. Почему же Вы считаете, что тот, кто в состоянии помочь разрулить его проблемы (я не имею в виду шарлатанов) должен тратить свое время, энергию, знания и не получать ничего взамен?
Человек в тяжелые моменты хватается за любую соломинку, а поживиться на чужом горе желающие всегда найдутся. Это подлый закон выживания.
Sologubova Olga
малость подождите. в следущей жизни они вам всё отдадут сполна.
А ведь все равно ръвется попасть именно к тому, кто грабит их, видимо адреналину хочется, или так им и надо, они почему то решают, кто денег берет много и у кого реклама лучше, тот и сильней, но и идет обратнная сторона, другии люди есть, тут дело не в оплате, а в благодарности людской, когда нет благодарности, тогда обидно даже, когда поможеш человеку а он не только не ортблагоджарит, но и спасибо не скажет, так пусть тогда идет, туда ггде он заплатит много, на то его удел