Магия
Вопрос к магам. О чём вам говорит цифра 1?
Изначально она говорит о целеустремленности. цели, скрытый смысл - агрессивность и повышенные амбиции всего, чье название начинается с "А". Лидерство, сила, импульсивность, успех. Рискованные предприятия, связанные с делом и бизнесом, стремление к новизне, настойчивость. Это основное.
Люба Мукосеева
хорошо. а цифра 2? это не праздный интерес, поверьте.
Я не маг, у меня эта цифра ассоциируется с истоком началом всего что несет информационный посыл, первичная точка отчета, полученной информации....
Люба Мукосеева
странно что не маг. вы вобщем то хорошо разбираетесь. цифра 5?
кроме прочего.... это копия руны... .
и имея ввиду это... можно неплохо ...
Люба Мукосеева
подзаработать)
Цифра 1 означает основательность, начало чего-то нового, стабильность. Консервативное отношение к жизни, концентрацию на каком-то одном деле, сосредоточение на физической стороне мира, животные инстинкты (самосохранение, питание - все, что основано на сбережении жизни) , проявление мужского творящего начала, зарождение идеи. Чтобы цифра 1 стала работать на вас, сделайте себе заговоренный рубль, или монету с цифрой 1. В первое или одиннадцатое число любого месяца, в 11 часов дня положите монету на левую ладонь, и, глядя на нее, произнесите: "Единичка, моя сестричка, богатство подари, денег принеси. В кармане лежишь, богатство растишь. " После чего на 1 день положите рубль заряжаться в листья горячего ириса. После чего можете носить его как амулет в левом кармане.
Цифра 2: стремление к выбору, равновесие, противопоставление темного и светлого, движение внутри себя, компромисс, диалог, соперничество, сотрудничество, женское произрождающее начало, стихия Вода, двойственность, начало роста, развития, пробуждение.
Люба Мукосеева
в цифровой магии прочитали?
кто до смертных спустился то, ты реши в кого играешь лох.. ка. Не корчи из себя мага.
Люба Мукосеева
не твоего ума дело.
эм.. . ну например смотри 0 это без углов 1 - это 1 угол 2- это 2 угла 3- это 3 угла 4- это 4 угла и т. д)
Люба Мукосеева
спасибо. ну... Вы тоже человек с понятием.