Кто знает, пожалуйста подскажите спецалиста который действительно в этом может помочь.
P.S. Ребёнок (14 лет) стал просто неуправляемым.
Магия
Во время поста можно заниматься определением если есть снятием порчи, сглаза ?
заниматься во время поста можно... .
только вот поведение 14 летнего рбенка не с порчей и сглазом связано, а с переходным возрастом!!! !
если сами не можете справляться с ребенком, то подростковый психолог вам в помощь....
то то я не понял, вы верующяя и тут же идёте с поклоном к ведунам а как же грех? вы уж определитесь или церковь или магия.
Странный вопрос. Это тоже заболевание, только на духовном уровне. А если операция, например, нужна, или лекарства какие, вы не спрашиваете, можно ли во время поста или нет. Это такая же помощь. Тем более, если помочь человеку духовно, это не зависит ни от какого времени и места,. а только лишь от ваших светлых чувств
во время поста я смотрю, за других ответить не смогу
здесь надо ситуацию смотреть и самого ребенка, часто такое поведение обусловлено от переходного возраста до подселенца, что у ребенка реально, может определить лишь диагностика хотя бы по фото, и уже тогда выбирать метод решения данной проблемы, пост этому не помеха.
Без проблем.
для бесов пост не страшен если вы ходите к магам и гадалкам, поэтому ваш ребёнок и страдает, по грехам и дается вам это испытание, чтоб вы на себя со стороны посмотрели, как вы пред очами Бога стоите, так и ваш ребёнок поступает с вами. И потом 14лет это переходный возвраст у детей. за них особенно мольться надо в этот период.
можно.