Магия
Магия Вуду безоткатна и совместима ли она с христианской церковью?
Оценивать можно равных или тех кто ниже по уровню развития. Иначе: Гляньте на моську! Знать она сильна, раз лает на слона. Безоткатных воздействий не может быть в принципе. 3-ий закон Ньютона вы забыли отменить. Магия Вуду основана на взаимодействии с духами, которые называют себя ОМО. И совсем не прочь полакомиться человечинкой. Так что откат у них есть, но он носит гастрономический оттенок.
Магия и церковь? Вы это о чем? Никогда церковь не признавала никаких воздействий на человека, КРОМЕ МОЛИТВ!
вуду прежде всего религия. чтобы подчинить себе лоа или эшу, небходимо либо иметь посвящение боккора, мага-жреца вуду, либо напрямую уметь общаться с духами вызывать их. существуют пантеоны духов вуду и печати лоа, но непосвящённому лучше не лезть, говорю потому что знаю по себе, ошибка в призыве может довольно неприятные последствия иметь. с христианством имеет какие то точки пересечения, с католицизмом, кажется. рпц конечно против.
магия вуду безоткатна только для негроидных африканцев и их потомков на других континентах.
Магия эльфов всё-равно будет сильнее магии троллей. А вот магия дворфов всегда сильнее магии орков.
магия вуду имеет страшные откаты и никак несовместима с церковью. плюс в россии нету тех кто бы ею владел хорошо. Делать самому ритуалы по вуду не реально - проще сразу сдатся в психушку, потому что духи, которых вы подцепите доведут до нее
По поводу того если она безопасна, ну наверное она безопасна, но в любом случае практиковать без опыта явно говоря не стоит.
Зато могу сказать что Магия Вуду достаточно эффективна, у меня подруга вот тут http://voodoo-help.ru заказывала любовный приворот и в итоге скажу что по истине все получилось. Отсюда и выводы, черная магия имеет свойственную эффективность.
))) вот налечили то) ) магия вуду имеет страшные откаты)) ) знатоки блин нашлись) ) а ты то куда лезешь? дальше вольта у тебя не попрёт так и так - да и сним наврятли что либо получится - как и у тех кто отвечал тебе с той точки зрения что он Маг или "Магия)) "... знай! рождённый ползать - летать не может!