Магия

Мне сказали, что на меня порчу навела дама через короля. Не могу понять что означает "дама через короля"? Это как?

Возможно, имели ввиду, что делали порчу через колоду карт.
&U
>><< Ul'yana >><<
Лучший ответ
Если сказали, что навели, значит должны были объяснить каким это образом. А если это увидели через гадание, то еще не факт, что у Вас вообще есть порча. Что имел ввиду толкователь (гадатель) знает только он сам. А вариантов может быть масса - и через карты, и женщина через мужчину, иногда из-за мужчины, так тоже можно понять. Лучше сделайте себе диагностику восковой свечой - будет рядом с Вами пламя коптить, значит есть негатив, а если обычное горение - всё чисто. Можно и крестиком узнать, подержали его над своей фотографией вращается по часовой стрелке - ничего плохого нет, а против часовой - есть негатив. А если хотите узнать кто и каким образом, то лучше сделать восковые отливки. Удачи.
чем бредовее ответ, тем сильнее его влияние на человека, находящегося в измененном из=за проблем состоянии:)))
D.
Dasha ...)))
либо обратилась к колдуну мужчине, либо это названа сама причина порчи, т. е. женщина мстит за мужчину.
Zhagypparova Aiym
либо женщина обратилась к колдуну-мужчине, либо попросила какого то мужчину помочь ей в этом деле (подкинуть в дом наговоренный предмет, что то подлить в еду)
Видимо женщина через мужчину, с его помощью.
...люди... люди... где же где... вы мозги то потеряли?... =)...
...перевод сий фразы на русс яз... "у тя девушка денек многа... надо бы тебе их мне отдать"...=)...
не верь в эти бредни и все ок будет