Магия

13июля 1988год. Имя-Ксения. Можете что нибудь рассказать обо мне?))) Заранее спасибо всем)

ПО КАРТАМ ТАРО-по вашей дате определяется сущность-это врождённые черты вашего характера природные склонности скрытые силы. ваша карта отшельник-символизирует осторожность умеренность скрытность стремление к одиночеству. вы мудрый искренний углублёный в себя человек. эта карта означае плохое здоровье. иногда -оторванность от жизни. по имени определяется как ваша сушность реализовалась во внешнем мире-это карта личности -у вас она правосудие\справедливость\-говорит о честности принцыпиальности развитом чувстве справедливости зрелости и жизненом опыте. вы уравновешанный человек который умеет найти общий язык с другими людьми.
Ирина Посашкова
Лучший ответ
могу расказать если вы захотите
Луна
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 70 (10° Близнецов) .
Самолет, выполняющий пикирование.
Ключ: высшая способность бросать вызов природе и играть с опас­ностью.
Благодаря управляемому использованию ментальных сил человек способен бросать вызов наиболее фундаментальной силе природы - гра­витации. Он наслаждается игрой, с ней, как дрессировщик львов играет со страшными зверями. Но то, чему он бросает вызов, находится в нем самом в такой же степени, как и вовне. Гравитация - универсальная свя­зывающая сила материального мира. Бросая ей вызов, человек готовит себя к тому, чтобы проникнуть за пределы физического и достичь более высоких сфер существования. Он может потерпеть поражение, но такая перспектива делает попытку лишь более волнующей. Он может обрес­ти "бессмертие".
Символ этой последней стадии 14-ой ПП имеет сильный привкус окончания. Не остается возможности для полумер. Человека ожидает либо успех, либо неудача, альтернативы явно выражены. Это можно описать как противостояние духа и материи, или человеческой воли и судьбы, которую гравитация удачно символизирует.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
10° Близнецов - управитель Хирон
Дает гуманизм, открытый и беспечный характер. В худшем случае - преждевременная смерть или самоубийство.
Символический: "Человек, летящий в пропасть". Отсутствие инстинкта самосохранения. Увлечение нетрадиционной медициной. Цвет - синий.
Декада - Юпитер. Терма - Юпитер/Хирон.
В этом году тебе исполниться 21 год
и ты из Тюмени
У вас доброе сердце, вы готовы прийти на помощь всем страждущим. С вами случается множество странных событий, но они приносят пользу.

Вы чрезвычайно легко заводите друзей. Но ваши близкие и родные слишком ревнивы по отношению к ним, и временами это создает конфликты.

При вашей энергии можете многого добиться. К сожалению, ваше самое заветное желание сбудется не скоро. Лишь во второй половине жизни вы приблизитесь к своей мечте. Из вас получится замечательный врач, юрист или учитель, но не секрет, что вы мечтаете о театральной или кинематографической карьере. Какое бы занятие вы ни выбрали, вас заметят и оценят. Вы всегда стремитесь выделиться из толпы, и это у вас вполне получается.
а что вы сами о себе ничего не знаете или надеетесь на то что кто то вас знает лучше чем вы и откроет вам тайну)))))