Магия

А что же, получается, что колдовство - это внедрение идеи в сознание/подсознание?

Вот взять, скажем, приворот. Жертва ведь все равно чувствует, хоть и в глубине души, что есть в мозгу что-то чужое. И чем больше ситуация располагает к принятию чужой идеи, тем лучше действует приворот, так?
Я конечно, понимаю, что приворот, это та же самая порча, просто интересуюсь теорией. Значит, если, скажем, я снимаю приворот... Я снимаю чужую идею? Или добавляю свою? Или и то и другое вместе?
Не совсем так.. . Это не убеждение которое работает на подсознание на коротком расстояние, это маленько другое это наложение отрицательной негативной энергетики с помощью предметов стихий и тому подобным на человека кому причиняется порча или что либо.. . Снятие порчи это снятие негативной энергии или чужеродной информации.. . Идея - это мысль пришедшая но не воплощенная.. . Порча - это посыл мыслей, энергии отрицательного характера на образ с привязкой на определенного человека.. . Человек же может не ощущать чего то чужеродного, а к примеру со временем одна из чакр его меняет полюса, тем самым вызывая дисгармонию определенной области. Перерастает в болезненное ощущение (к примеру) в организме, которое еще через время приводит к поражению органов.. . Время распространения напрямую зависит от силы колдовской энергии.. . Так к примеру мать погибшего сына может простыми словами наложить на убийцу проклятье.. . Приворот не относиться к порчи так как там маленько другая структурная связь и работает по другому.. .
Вот и все...
Мария Смирнова
Лучший ответ
Марина Харламова Есть еще кто-то, кто согласится с вашей точкой зрения?
Не всё так просто. Чтобы разбираться в теории надо для начала уйти из деревенской магии. Сначала вниз. Разобраться с каналами доступными всем, но неиспользуемыми никем, кроме магов. с 22-ым, с 21-ым и с 19-ым. Потом каналы посвящений. 20-ый и 18-ый. Потом 17-ый. Шаманизм, друиды некроманты. А потом выше 16-ый-карма. 13-ый -смерть, 15-ый -дьявол, 14-ый -трансформация 11-ый-закон. Вот только потом можно о чём то лепетать. И не раньше.
не идея, привязка в виде шнура .если не видите то не снимете
не всегда внедрение идей
Марина Харламова Правильно, довольно часто программирование своих идей. Которые имеют свойство сбываться...