Сознание – это та часть вашего разума, которая находится в вашем полном подчинении.
Подсознание помогает человеку изменить свое Сознание.
Магия
Чем отличается "сознание" от "подсознания"?
Сознание - осознанное. Подсознание - процесс протекающий без участия сознания (бессознательное)
Ритмами работы !
усами )))
Сознание - это то, чем ты рассуждаешь, живешь, называешь собой. Подсознание - это то, чем ты являешься на самом деле.
под сознанием 2-е сознание.
сознание ты осознаешь, что делаешь, а в подсознании делаешь на автомате
Это часть системы мозга, контролирующая многие процессы, но осмыслить его в полной мере сознанием нельзя. Все двигательные реакции, способности, какие-то воспоминания, образы, идеи - все формируется из процессов подсознания, в последствии все это может воспроизводиться сознанием. Интуиция - тоже факт работы подсознания, например, едешь как обычно, и тут почему-то решаешь быстро снизить скорость. А там на дорогу вылетает девочка! Но ведь ты не видел ее! На самом деле мозг раньше проанализировал информацию, подметил какие-то детали и вывел образ опасности в сознание. Можно сказать, работа органов тоже часть работы подсознания.
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту