Что бы защититься от заговоров нужно перейти на другую сторону, то бишь в церковь с Богом. . С Богом.. . тобишь ходить в Церковь.... повторяю к Богу в церковь.. . а не к бабушкам стоящим в нее с ними не общаться.. . ух уж эти старушки с черными мыслями.. . стоящии в них.. . да и не только сторушки.. . поэтому что бы не подхватить вирус на тонком плане.. . надо держать свое тонкое тело в чистоте, тобишь молиться в Церкви вот и усе.... усе просто.. .
Совет простому обывателю.. . А не специалисту способному вонзить виртуальный кол ведьме прямо в.... не будем уточнять в какое место....
Магия
Как защитить свою семью от злых заговоров и снять эти заговоры?
повысить свою духовность.. ну в конце концов в это не верить.. чего боишься то и привяжется.. не надо бояться вас пусть боятся силы вашего духа.. церковь вам поможет в этом молитвы хотя это может быть не именно христианская вера может вы приверженец иной веры что тоже даст защиту.
Наговоры-а Вам не все равно, что о Вас говорят?
Выливание порчи на воск
Нужно приготовить емкость с водой, и емкость где расллавить восковые свечи, 7 штук. Как только вы разогрели воск, начинаете читать молитвы, и втоже время держите воду над головой больного, воск нужно лить очень медленно против часовой стрелки по кругу. Воск и вода выливается в реку, иногда выливают до сими раз.
Молитва Господня Отче наш,
Иже есй на не бесёх! Да святится имя Твоё, да прийдет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небесй и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Символ веры
Верую во едйнаго Бога Отца Вседержителя, Творца нёбу и земли, видимым же всем и невидимым. И во едйнаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия Единороднаго, Иже от Отца рождённаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рождённа, несотворённа, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшёдшаго с небес и воплотйвшагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловёчшася. Распятаго же за ны при Понтййстем Пилате, и страдавша, и погребённа. И воскрёсшаго в третий день по Писанием. И возшёдшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судйти живым и мёртвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящего, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцём и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во едйну Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мёртвых, и жизни будущаго века. Аминь.
Заговор.
Встану я, благословясь, пойду я, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, под восток, под восточную сторону, к океан-морю. В океане-море стоит бык железный и медны рога, оловянны глаза. Ты, бык железный, медны рога, оловянны глаза, вынь Из раба Божия (имя) внутренну порчу и верхову, подхвати из него, брось в океан-море, в белый мелкий жемчуг-песок, втопчи в печатную сажень, чтобы она не могла ни выйти, ни выплыть.
Молитва Господня Отче наш,
Символ веры
Заговор.
Защититься от специалиста невозможно. Есть один плюс конечно, специалистов можно пересчитать по пальцам.
Но есть и минус, перейдя ему дорогу вы никогда не почувствуете себя в безопасности. То, чем балуется большинство этого ресурса - мелкие пакости и столь же бесполезная помощь. ,Стоит учиться быть ответственным за свои слова и поступки.. .
_______________________
Да будет так!
_______________________
Да будет так!