Скинула на них ВСЁ, ЧТО ХОТЕЛА!
Может, и силу, и удачу, и успех, а может и наоборот!
НЕ ПРИКАСАТЬСЯ РУКАМИ (до выяснения) .
На карты не делают?? ? Ещё и как делают!
Экстрасенсы и предсказатели просто так свой инструмент не "забудут"!
А если забыла по халатности, то это - дисквалификация.
И тогда - это Ваш новый капитал! Очень мощный. Особенно ТАРО.
Знаю случай, когда "забыли" руны, - вспыхнул дом (пожар в тот же день случился) .
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сначала всё досконально выяснить, а уж потом решать.
А до выяснения спрятать в самое укромное место ( НА ХРАНЕНИЯ) , совершив простой обряд
Магия
Подруга-экстрасенс перед отъездом забыла у меня дома свои карты...Живет далеко...Что это значит?
Анна Киселева
Экстрасенс не занимается наведением порчи, так что не путайте мага с экстрасенсом.
Мила Мила
У вас крыша поехала!!!!Карты просто не совсем прочный инструмент и я предпочитаю пользоваться разными колодами, поскольку они быстро истераются)))))) если мне нужно навести порчу или что-то в этом роде, то мне не нужны инструменты
Ну вы их своим сознанием такого на них уже на цепляли что можно сказать сплошной кошмар. Вы к ним прикоснулись руками. Если бы на них было что то то вы это давно получили и теперь не имеет зщначения. Ну и еще экстрасенс не маг и наведением порч не занимается, это я к тому чтоб не путали грешное с праведным. Сейчас вы сами своим подозрением закладываете программу которая может быть сильнее порчи. Вы сами никогда не забываете вещи? Так что в картах сейчас магии столько сколько вы сами вних вложите, хорошего или плохого. Не вещь дает материализацию того или иного а человеческая мысль. Если вы думаете что ваш друг может сделать вам гадость то он в вашем сознании давно не друг
Мне одна женщина однажды задала вопрос"А ты не боишься, ведь женщины бывают коварными? "я ответил что нет! потому что я сам так не поступаю))))) в итоге она меня проклинала и обвиняла что я её подставил, хотя я вообще не чего не делал а она получила результат своих желаний!!!! Я к чему.... подобное притягивает подобное, если Вы своей подруге в мыслях не желаете пакости, то вряд ли она Вам тоже желает))))) но если даже и желает, то поверьте это Вас не коснётся))))) Закон такой! Потом человек который в реальности обладает знаниями вряд ли будет так поступать или сделает всё что бы у Вас даже намёка не возникло на подобное действие! Так в открытую может поступать только делетант. Я думаю она их просто забыла в торопях, Вы их уберите а когда приедет снова, отдайте))))) Ну что бы совсем было не страшно)))) после предостережений выше))) то оденьте перчатки, уберите, а перчатки выкинте))))) Хотя я думаю это лишнее!!!! Удачи и Любви Вам)))
Что-то она Вам сильно задолжала....
На 1000 % согласна с Лео. Это именно так.
карты не доставайте. да и в руки поменьше берите. это лишь инструмент. просто забыла. никогда не слышал чтоб на карты делали.