Магия

Практики,а как вы считаете где сокрыто слабое звено самой личности тщедушные живут долго а сильные мрут часто и неожида

Галина Паточка
Богатых грабят чаще чем бедных, вас это не удивляет? Со слабых нечего взять, потому к ним и не присасываются бесы. Смерть всегда изьятие большого количества энергии.
На
Наталья
Лучший ответ
Галина Паточка Привет ,Вадим ,интересная версия ,я подумаю над этим направлением ,очень интересно,,,
Chulpan Hazieva наверное ,отсюда мораль- лучше быть слабым иногда чем всю короткую жизнь - героем ))
Тщедушные не всегда живут долго. С чего вдруг такие выводы?
Сауле Айсенова
Галина Паточка это наблюдения и не с бухты барахты сами проанализируйте!!!
Если ты спрашиваешь чисто с физической точки зрения сильные, то тут уж судьба такая, - почему многие алкоголики живут до старости, а чистюли-трезвенники часто болеют? тоже самое. А если про силу духа, то все время быть сильным - прямой путь к инфарктам, к сожалению...
Галина Паточка Я интересуюсь ,почему люди сильные, умные,здоровые и адекватные ,вдруг надламываются, как сухая ветка,очень хочу это понять....
govoryat - xoroshix lydei Bog xochet videt ryadom s soboi ranshe chem nikchemnix i pystix ..) vot i zabiraet xoorshix bistree chtob oni menshe mychilis na zemle nashei ..
Мира Ногербекова согласна с вами!!!!
Галина Паточка а кто говорит, и почему ,я не вижу этому оправдания ,сильные здоровы и вдруг ушли,странно это....
сильные? ха... если брать депутатов и чиновников, то они живут за счёт эгрегора власти и не более... Но стоит их отключить, как превращаются в растения из здоровых и крепких людей.
А другие не к чему не подключены, не стремятся и живут на земле, и питаются ей.... и она долгие годы даёт
Ольга Смолина
Галина Паточка Привет,Максим ,власть властью,но вот явно спортивные не пьющие не курящие ,вот пример Динамит ушел в раз ,будучи очень активной личностью и таких много....
что бы понять кто Истинно Сильнее и за счет чего и как - нужно слишшшшшком глубоко уметь копать и не только в этой жизни, и устанавлиать Истинные Причины данному Следствию.. .
а не так посмотрел кто не курит и у кого мышцы и деятельность актиная - обозначил его сильным и думаешь чего бы это он вдруг умер?
С Максимом про Эгрегоры согласна
Галина Паточка ну я пытаюсь это осмыслить поэтому спрашиваю мнение тех ,кто реально ведет диалоги с людьми интересно их мнение....