Магия

уже под тридцатник, а с мужиками что-то не везет((( мрут как мухи. что делать? так и жить теперь одной?

Милая Барышня! Что вы всё о жизни, да о жизни? А коли придёт кавалер, да песню свою вам споёт? ! Что будет в вашем сердце и душе вашей? Я думаю, что не надо сразу вам замуж-то выходить. Моё мнение.. мрут женихи от.... предыдущих проблем? ! Я не верю, что вы их в могилу доводите? ! Если человек имеет квартиру в питере, приезжает дама и замуж строго выходит за него, а он бухает уже долго... сами судите.. .
Я считаю, что это к вам не относится и не верте никому. Всё у вас будет хорошо, я это точно знаю, главное думайте и уступайте, но, с умом...
Наталья Васильева
Лучший ответ
Возможно это карма.
Всему -свое время!
Если мрут, как мухи-надо сделать диагностику на негатив-искать причину . Снимать негатив срочно надо в такой ситуации!
Вероятность-родового проклятья -по мужской линии-кармический балласт. (хвост, долг, кармическая отработака ) У Анны Ахматовой-такая же проблема была-"Черная вдова"-ее звали за это.
На -кармической отработке вы стоите давно.
гыгы ох я тебя понимаю)))) )
плюй на всё, жизнь прекрасна
Алина Царенко
тут идет тебе от предков....
schcu
будет брак
А давно вы к мужъям относитесь как к мухам? =) простите =) может родовое проклятье, может кармические узлы или уроки, может энергетика.. . причин много - какая вам ближе и приятнее? =) за ответом вам нужно обратится к колдуну, а лучше паропсихологу в вашем городе =) Там вам дадут полную инструкцию и скажут что делать =) А здесь, не наблюдая вас никто не в силах будет дать правильный ответ =)
возможно, что венец безбрачия - нужно смотреть
Эх почитаешь тут) )

венца нет в природе это раз)

почему к мужам такое отношенеие?

на вас видимо родовое проклятие по женской. от вас идет негатив на мужей и они не выдерживают. вот вам мой ответ.