Магия

Что делать, если кот, живущий в подъезде, меня сглазил?

Сглазь кота
Наталья Жилкибаева
Лучший ответ
Помиритесь с ним, покормите, найдите к нему подход
наоборот, коты снимают негатив
C ШЕПУ ОБРАЩАЙТЕСЬ... ИЛИ УШАТАЙТЕ ЕГО)
Это все к знакомству с мартовским КОТОМ!
K&
Kлуб'ничк@ ")
тогда надо сделать ему преподнесение в виде молока и еды из пакетиков вискас... Думаю сглаз быстро снимется и поцеловать в носик не забудьте, чтобы он умилосердился к Вам
Танюшка ********
попросить его (кота) чтобы снял сглаз
пройди мимо
Ыбрай Айгуль
а меня мышь сглазила ,!!что же делать
Рашида Самигуллина позови того кота, он решит твою проблему
Деревянчук Екатерина убей ее и все будет хорошо, кстате с котом можно тоже самое сделать)
Сглазить Кота, посмотреть, что с ним нечего не будет, от печали повесится на хвосте мыши, которая повесилась в холодильнике.:)
Инна Трущенко
чё за бред
Найти пони
Задобри. Едой например)
Так всё же просто!!! Берёшь ночью нож или лопату, надеваешь перчатки или пакеты (чтобы улик не было). Далее тюкаешь его тихо... Потом в чёрный пакет и капаешь яму в лесу. Читаешь молитву про изгнании духов и демонов+сыпешь соль. Потом закапываешь и со спокойной душой идёшь домой! Удачи!!!
в дурдом!!!!
не трогай кота, дело не в нем)
сходить к психиатору
если кот черный, то перекрасить его)) сглаз сойдет))
Помирись с ним.
Наладь с ктом контакт. А вообще, тебе наверное показалось
Сглазь его в ответ
*цём*
А меня таракан сглазил прикинь
Кот думает, что сглазили его))) Но лучший тут метод - тоже сглазить (коту-человека, человеку-кота)
пни его
Чтриляй
Alin Karim
Сглазить глаза кота.
пистолет в руки и на курок а куда стрелять тебе решать или в лоб себе или в лоб коту
Сглазь кота
короче нужно провести особый ретуал от избавления темного духа
КОТА!!!! 228
пустить на шаурму
Вены вскрыть, хватит в этот бред верить...
А.
Аля .
Не верить в это
не общайся с ним больше...
Kamila Alaeva
Съешь его и все проблемы решаться!
Ну не верю что котик мог кого-то сглазить)
P.S.:в носик целовать не советую.
Выпей йаду
а счего вы взяли что он сглазил??
Diamond ***
покормить
Напои его водкой...
Подружится с котом