Магия

После того как сняли венец безбрачия стало еще хуже

Natalya Bykova
После грамотной чистки такого не бывает. Тут два варианта: либо ничего не сняли с Вас, либо не в венце дело
Эльвирка Кузнецова
Лучший ответ
Обратитесь за помощью, кто Вам помогал.
зачем Вы верите во всю эту хрень? взрослая женщина и вешаете на себя такой груз-заморачиваться несуществующей магией, "венцами" и шарлатанами, которые тянут из Вас деньги, давая призрачные надежды. У них тактика одинаковая-пообещать золотые горы и как можно дольше, под разными предлогами, высасывать денег еще и еще. А на этом сайте вообще обычные люди сидят, никакого отношения не имеющие к "маКам",которых итак не существует) Поверьте мне -я в течение 3 лет иногда, из любопытства, захожу в этот раздел: все те же... все так же.... какие то Марии Ивановны... Валькирии.. . и тп.. "предсказывают "всякую чушь, которая никогда не сбывается и бедные возмущенные люди здесь пытаются потом искать виноватых)))) относитесь с юмором к подобным проектам, да и вообще к так называемой "магии")я сама такая ж наивняга когда-то была))
Наталья Игнатьева всех магов "забанили" давно.
А был-ли он ...
Лайла Таженова
Natalya Bykova Вот и я теперь сомневаюсь.. Хотя родственницу назвали и описали так, что не спутаешь
Или не сняли, или "снимал" дилетант, который, грубым вмешательством, только порчу навел
Вера Парфенова
Елена, вы серьёзно верите что есть венец безбрачия?))) ) какая вы наивная и странно что с такой наивностью, вы ещё не замужем) обычно в девках долго сидят, подозрительные особи))))
Ирина Мосягина
Такое бывает после снятия. Это можно сравнить с человеком. который был болен, а потом стал выздоравливать, появляется слабость, хочется спать. Это происходит потому, что восстанавливается поврежденное биополе. пройдет совсем немного времени и все у Вас наладится само собой....
Ainura Kebirova
интересно мне было бы взглянуть на того, кто снял "венец безбрачия"..Ха-ха. А воду из Синайской пустыни он из=под крана налил?
Юлия Евсеева
фотографию - в студию.
Anastasia Premiere
Natalya Bykova Могу в личку
значит его и не было! а писсимизм и невера в свои силы-это весенний авитаминоз, больше отдыхайте и кушайте овоши и фрукты! у вас все будет хорошо !
Jyldyz Kadyrova
Natalya Bykova Спасибо)