Дата рождения: 8 декабря 1992.
Цвет волос - русый.
Цвет глаз - карий.
Извините, что без фотографии.
Обе руки имеют линии Симиан, почти идентичные.
Настоящее имя - Виктор, но всё же посмотрите лучше Ксалакс.
Суть вопроса "Кто я? "... как поймёте.
Заранее благодарю.
Магия
Вопрос, на который я сам не в силах ответить.. . и всё же: кто я? Подробности внутри.
Уважаемый Ксалакс Икс!
Вы не приложили фото линий на ладонях рук, поэтому есть возможность, что это не линии Симиан... а нечто похожее.
Но даже если это так, и вы переживаете за возможные хромосомные особенности, то это легко выяснить - сделайте анализ ДНК.
Стоит не так дорого, через короткий промежуток времени Вы узнаете всю (100%) правду о себе.
Даже если и есть отклонения в ДНК, это может означать два пути. Обсуждать их публично (со стороны меня как отвечающей) мне представляется не совсем этичным.
Это не мешает Вам быть одновременно тем, кого называют Дитя Индиго и, или представителем разы Зет.
То есть я хочу сказать, что одно другому не противоречит.
Мне приходилось видеть в своей практике такие руки у детей, подростков и молодых людей.
А теперь по порядку: Если Вы не ошибаетесь по поводу своих рук, то вот немного информации.
Линия Симиан, «Обезьянья складка» , "блокированная рука".
В медицине про такие руки говорят: руки с хромосомной погрешностью (генетической ошибкой) .
В этой статье собрано лучшее из уже известного и отдельные частные наблюдения (в большинстве книгах дается только поверхностная информация об этой интересной линии) .
Линия головы и линия сердца частично или полностью сливаются в одну линию, пересекающую всю ладонь – такая конфигурация называется «блокированной рукой» . Она демонстрирует противоречия в восприятии мира и отношении к нему (линия головы) , а так же не всегда адекватные чувства (линия сердца) . Мысли и чувства зачастую оторваны от действительности и подменяют ее. Это предопределяет особенности (неадекватность) реагирования, столкновения, иногда "странность", необоснованность в мотивации отдельных поступков (есть более резкое слово, но незачем приводить его здесь) .
Психологические особенности человека с блокированной рукой
Внутреннее беспокойство; порывистость в решениях; резкие колебания настроения; отвращение к любому принуждению; оригинальность; природный ум; чрезвычайно сильный характер или стремление проявить себя. При отсутствии линии Сатурна происходит блокировка линий сердца и ума. Это сочетание может означать нервную возбудимость, повышенную эмоциональность или, наоборот, крайнюю сдержанность в проявлении чувств; страхи и комплексы. В отношениях с социумом человек с блокированной рукой чаще всего чувствует себя непонятым, непризнанным, изгоем.
КТО ВЫ? Творение Всевышнего, в любом случае. И в каждом из нас - искра Божья и подобие Божье.
Если Вы страдаете от того, что Вам дано от природы, - поверьте, не стоит. Смиритесь с тем, что есть, и примите это как великую благодать. Как особый путь, который нужно пройти с честью, в с добротой и любовью. К себе и к людям.
возможно Вы живете где-то помимо времени, или во времени другого измерения.... там, где оно меряется не минутами и часами, а сутками и годами....: )
p.s. Вы случайно не вундеркинд или что-то близкое к нему?...: )
Наталья Третьякова
Индиго, а что?)
А то, что время меряется сутками и годами - это хорошо или плохо?)
###myrrr.. ###
Нет никаких индиго.