Магия

Вопрос на который никто мне так и не ответил!! ! Сколько они будут вместе!!!

Я написал, что мне изменила девушка с моим приятелем.. . мне хотелось бы узнать, когда они расстанутся, т. к. у нас одна компания и меня эта пара очень напрягает.. . и я так понимаю им плевать, на то, что девушка в этой ситуации после измены выглядит в очень плохом свете, думаю как и я и тот кто с ней изменил.. . человек которого я знал 6 лет!! !

Виктория 21.12.1988 Николай 08.12.1987

Когда Николай убедится в глупости ответа Виктории, по какому-то заданному им вопросу, отношения значительно испортятся. Высока вероятность, что произойдет это еще до конца этого года.
Улжамал Усенбекова
Лучший ответ
Айзада Болысбекова Вы правы, он уже сейчас считает, что она девушка легкого поведения....
обидно, досадно, но ладно . они будут вместе очень долго .
Айзада Болысбекова Не понимаю сарказма в Вашем ответе....
хорошая ситуация для лечения гордыньки
Марго Голубева
долго
они не просто будут вмеcте, у них впереди Неожиданно скорый брак и рождение ребенка.... и им обоим почему то все равно на то, что о них думают, им хорошо вместе.... девушка скорее даже не изменила.. она поставила этим точку с вами... а с ним начала отношения... изменила-это если бы вернулась к вам обратно.... надо отпустить, и понять, она вас просто даже не любила никогда.. .
плохо они выглядят, только для вас, все остальные в компании, все понимают и не осуждают их... это жизнь,
Айзада Болысбекова Написали как всегда чушь полную, они уже расстались!!!!Скорый брак...ага...
Их пара не гармонична, а вот когда разбегутся не знаю
Юлия Сухова
Точно вам тут не ответят, а если вас напрягает, то расслабьтесь. Если девушка изменила, значит ей что-то не понравилось в вас и если хотите быть с ней снова, то измените в себе то что ей не нравится. Всё возможно. Есть и другие варианты снятия напряжения - знакомьтесь, встречайтесь, выбирайте по желанию. Такие знакомства интересны и полезны, есть возможность найти ту, с которой проживёте счастливо всю жизнь.
долго очень
Ты должен понять, что для семейной жизни они лучше подходят. Но так как ты тут пытаешься на такие же вопросы отвечать, можешь сам сделать "разбор полетов". Ну и воспользоваться своими возможностями и поменять ситуацию в свою пользу (на свою голову) или сделать так как диктует тебе жизнь. Хотя я уже писал, что парня ты уже успел наказать. Если не будешь в ихние отношения вмешиваться проживут долго в месте. Но так как ты считаешь себя униженным, я думаю ты их в покое не оставишь. И поступишь по принципу, не себе, ни другим.
через неделю они вместе не будут
нафиг таких девушек и приятелей