Магия
Почему нет счастья в личнй жизни? Может это порча или что-то другое?
Всех удивляет моя неустроенная личная жизнь.Внешне и умом не обделена,характер мягкий,но как личность сильная.
Девушка, вот вы правильно начали - умом и внешне не обделена. Личность сильная. Под стать найти мужчину такого не просто. Вот и ответ.
Но он будет обязательно.
Ничего на вас нет, никакого венца
Но он будет обязательно.
Ничего на вас нет, никакого венца
В свое время не отпустили мужчину из своего сердца и это мешает утроить личную жизнь.
на вас венец безбрачия его надо снимать и всё у вас наладится
причина в том, что вы сами так живете, и нет причин и порчей вокруг. Меняйте жизненную позицию и вам будет счастье
я могу вам подсобить с "порчей", хотите? вам 18 есть? а то не хоцца на колыму, да по этапу, на каменоломни.. . пишите в личку. будьте вежливой
а то мне засрали всю личку с угрозами.. . а ведь я всего лишь - ГАДАЮ
люди же сами просят...
легко проверить, да и исправить тоже не сложно. даже самостоятельно вам. поэтому могу просто дать совет, следуя коему вы без труда и быстро поставите жизнь на нужную стезю.
Надо смотреть. Нужна диагностика полная.
У вас завистников много. Завидуют красоте
иногда мы сами создаем свою енергетику либо притягательной либо нет, а иногда нам в этом помогают поэтому полюбому нужна диагностика
скорее всего, что-то в Вашем характере может отпугивать мужчин.
Сила притягивает слабых. Надо как-то уравновесить себя.
Нет никакого "венца безбрачия". А если и есть, то он только в мозгах сидит. Если нет личной жизни, значит вы еще не готовы или сами не хотите, вот она и не устраивается. Либо у вас слишком завышенные требования к потенциальным кандидатам, поэтому если и появляется кто-то, вы сами же его и отшиваете. Никакой тут магии или порчи нет.