Магия

Есть ли Тень,..у Души?

Kristina Аманбаева
У души нет, а вот у духов тень вполне возможна.
4 Эб Алёна Дубик
Лучший ответ
нет, но след в вечности она оставляет, а это ни одно и то же....
Ирина Баран
Вообще душа излучает свечение, и здесь оно тоже заметно в районе рук, возможно сьемка плюс место затемненное, она светиться должна по идее
Могу со всеми поспорить на счёт тени. Как не странно но она есть и её можно увидеть когда Душа летает вокруг лампы в комнате. На что я не боюсь не чего, но ощущение не из приятных, даже когда знаешь чья она есть.
А вот Духи без тени... ибо они духи!!!!
(*kri$Tinochk@*) ***
4 Эб Алёна Дубик http://my.mail.ru/list/kom3112/audiotrack?file=dab8762d9e0474d2b531eaa2d39b2f82&uid=86780235
душа сама есть тень*))

её нам (человекам-"теням от этой Тени") подарили* лунные Питри. .

* Питри (санскр). Предки или создатели человечества. Всего они делятся на семь классов, три из которых бесплотные, АРУПА, и четыре обладают телом. В народной теологии говорится, что они были сотворены из бока Брамы. Их генеалогия представлена по-разному, но в эзотерической философии они таковы, как показаны в "Тайной Доктрине".В "Разоблачённой Изиде" о них сказано: "Обычно полагают, что этот индусский термин
обозначает духов наших предков, развоплощённых людей, отсюда довод некоторых спиритуалистов, что факиры (и йоги) и другие восточные чудотворцы суть МЕДИУМЫ. Это ошибочно более чем с одной стороны. Питри не являются предками ныне живущих людей, но предками человеческого рода или адамических ра; духами человеческих рас, которые на великой лестнице нисходящей эволюции ПРЕДШЕСТВОВАЛИ НАШИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ РАСАМ, и которые ФИЗИЧЕСКИ, ТАКЖЕ КАК И ДУХОВНО, БЫДИ НАМНОГО ВЫШЕ наших современных пигмеев.
В "Манава Дхарма Шастре" они названы ЛУННЫМИ ПРЕДКАМИ"
"Тайная Доктрина" теперь объяснила то, что было осторожно дано в более ранних теософских трудах.
Теософский словарь
...
Тени нет, но след и свечение есть, ибо это сгучток энергии. А вы хотите что-то узнать про эту девушку?