Магия
Есть ли какая либо молитва,...что бы лишний раз не пить успокоительные .таблетки ?
В этих случаях православные каждое утро читают Молитву оптинских старцев. Помогает. Найдете в инете или молитвеннике. Удачи!
Молитва самая действенная та, с которой Вы обратитесь к Всевышнему своими словами, не заученная, а идущая от души и от сердца.
Отче наш.
Помогает всегда.
Богородице
"отче наш"
исусова молитва
Богородице
исусова молитва
Богородице
90 псалом,
Метод долгий, малоэффективный и нудный .Хотя кому-то помогает. Если есть такое пристрастие к церкви-сходите на исповедь. От грамотного психотерапевта-толку будет -гораздо больше
Если причина беспокойства не устранена, то ничего не поможет. Надо проблему разрешить, а не убегать от неё. Или хотя бы принять и осознать. Тогда любая молитва поможет. Думаю, что у каждого свой набор молитв на такой случай. У меня, например, три молитвы: "Отче наш", "Богородица, Дево, радуйся! " и "Пресвятой Троице". Читать надо не с желанием успокоиться, а проговаривая и осознавая каждое слово, монотонно, медленно или наоборот чеканно, быстро, одну за другой. Смысл в том, чтобы "отключить" сознание и дать подсознанию активизироваться. Отвлечь, так сказать, от грустных мыслей и ощутить божественный мир и Бога.
Нет. Нужно обратиться к специалисту парапсихологу.
ох такая же проблема.... с этими успокоительными.. антидепресантами.. . поговорила с папой утром. он считает что надо молится... просто любую молитву выучить и когда плохо проговаривать про себя. . и все будет хорошо