Магия
Что Вам больше всего нравится в магии, а что нет? Почему?
с праздником всех!!
Супер вопрос!... почувствовать дала, ну Юля.. . СПАСИБО :)))) что нраивися: возможность контакт с Намерением - щекочет и жутко приятно и полчаетсялегко :))) что не нравится: расплата: а вернее -изменнения, которей пойдут не по сценарию жизни и мы заранее знаем об этом, прибегая к ТОЙ магии. судьба менется. ты получешь на данный момент то, чего ты хочешь и это довольно просто, достаточно просто пожелать или щелкнуть пальчиками :))) , и тут же видишь - что будет дальше ...: это здорово, но мне-то не все нарвится, поониаешь ли :)))))) и не совсем желаемое, ..а тебе может хотеться сейчас.... ну зазотела и сдела! прям как у мужиков.... заохотел и нужно сейчас!! ! а что будет потом - не думает? :)))))) а МЫ думаем :))) хи-хи :))
Yenlik Tabylganova
спасибо, Оксана
В магии мне нравятся ее поистине безграничные возможности для решения проблем, и возможности обучаться, совершенствоваться, расти духовно для всех специалистов, что работают в этой области. Не нравится растущее количество дилетантов или "как бы магов", кторые не скрывают, что знают и умеют мало, но при этом рвутся помогать и советовать.
Визуализация, если это можно назвать магией )) Не нравится, что часто просят произвести негативное воздействие на человека в виде порчи или приворота, от такого отказываюсь.
И Вас с праздником! ))
Yenlik Tabylganova
спасибо
как психологу скажу. что в магии больше всего мне нравится психическое
колдование... не нравится-умирают после всяких приворотов люди.
Yenlik Tabylganova
спасибо
с Рождеством Вас!
Нравитса что с помощью магии можно получить желаемое и познать некоторые законы Вселенной. Ненравитса то, что многие почему-то считают это грехом, между тем как с похвалой рассказывают своим детям сказки о добрых феях и волшебниках, а также ненравитса что некоторые не отличают белую магию от чёрной и ненравитса то что магией можно заниматься далеко не всем. А ещё ненравитса что некоторые маги называют слишком большую цену за свои услуги, особенно это касаетса тех, кто берётса работать на расстоянии, а за результат ответственности не несёт.
ничаго))))))))))))))))))))))
Мне нравится когда люди благодарят тебя за помощь, нравится когда семьи соединяются и т. д. не нравится когда люди хотят отомстить и просят сделать порчу на смерть.
+ :Безграничность всего и вся, значимость в своих газах от похвальбы и благодарностей (самооценка растет ))), да и жить как то проще когда знаешь кто перед тобой стоит когда ты с ним разговариваешь, и еще + когда знаешь от куда ноги ростут от той или иной ситуации
- :все знакомые и друзья всегда просят что-то посмотреть или сделать, и посиделки без этого просто не бывают. Обидно, иногда хочется просто общения. (((
Yenlik Tabylganova
спасибо
Нравится +результат - импанирует. Не нравится откат блокированный не достаточно (лень бывает одолевает) , а вообще многое несовершенно. Чем больше узнаёшь, тем больше понимаеш: век живи, век учись, а помрёшь дураком.