Вопрос справедлив. Но на всё есть свои причины и свои законы Бытия. Он тянутся из нашего глубокого прошлого.
Для тех, кто не верит в закон кармы, можно говорить и более понятно - такова судьба рода.
Не только у таких людей есть дети. Это только со стороны кажется, что на "той" стороне детей больше. На самом деле - детей примерно поровну. И на тёмной, и на светлой стороне.
И каждый ребёнок с детства борется за своё место под Солнцем на доступном ему уровне.
Просто для примера. Немного о себе.
Мы нормальные, и у нас в семье много детей.
Мы их любим, и мы ими годимся.
Магия
Если есть магия, высший суд, то почему так? +++
У нормальных людец есть дети, лишь у некоторых их нет, и здесь есть причины - как правило, кармические проблемы, есть разного рода энергетические блоки, из-за чего и нет детей. Но сейчас многие проблемы решаются, нужно лишь этим заниматься. Не завидуйте никому. Удачи Вам.
на всё воля БОГА и это даже не обсуждаеться . многое ещё зависит от грехов предков .
что значит у нормальных нет детей?
в моём окружении нормальные бездетные усыновляют, а эгоисты так и остаются бездетными
мы сейчас здесь в аду, а в аду нет справедливости !!!
Мария Ушакова
Да, наверное, это и есть ад!!!!
Значит алкаши, беззлобные меньше перед Богом нагрешили. А милые люди, желающие из под тишка друг проклятия. Накопили такую карму, что им теперь не дано главного.
это не просто уроки, я вам более скажу не завидуйте детям алкашей это пушечное мясо как не крути во время военных конфликтов просто сами включите разум и увидите это....
большинство современных нормальных людей появилось тогда, когда начали лечить и спасать младенцев, спасали в основном именно нормальные. потому у них хуже с иммунитетом и со здоровьем, потому что по естественному отбору они не должны были выжить. а у алкашей естественно рождаются, соответственно нынешние алкаши - это люди, прошедшие естественный отбор. потому и могут рожать. это несправедливо, но логически объяснимо
разделение на плохое и хорошее происходит только у нас в голове, не надо негативно отзываться о ком-либо, алкаши как вы выразились, когда Бог посылает, тогда и рожают, а другие, то учатся сначала, то на квартиру зарабатывают, то нужно для себя пожить ...
Я вам отправлю на почту книги, если желание есть прочтите хотя-бы бегло, если вас беспокоит вопрос появления детей
Мария Ушакова
Спасибо! У меня трое детей!
Так происходит потому, что Вам не нравится та справедливость, которая существует в мире и Вы ставите свои желания выше желаний этого мира и считаете себя лучше окружающих.. а алкаши подобной гордыней не страдают.
А гордыня, если Вы сталкивались с религией - это один из смертных грехов, алкоголизм же в список смертных грехов не входит.
Выходит алкаши даже лучше Вас получаются.. вот тебе и высшая справедливость
Мария Ушакова
Да, по сути, мне должно нравится, когда гибнут ни в чем не повинные дети.. . Но мне не нравится это... У меня у самой есть дети... Алкашей не осуждаю - детей жалею, вот и все!
Справедливость и ее понимание - у людей с их пороками явными и скрытыми и у Высших Судей несколько отличаются. В мире -все всегда справедливо. Хоть людям может и казаться иначе. но это их иллюзия.
Дети, зачать ребёнка, это шоколад - комбинация знакомств душ, нельзя кушать во снах, но прикоснуться, скушал - к психическим состояниям. Высший суд? , а на основе чего должны учиться души, обучая тела первым звукам? Человек это вторично, всё созданное, достигнутое человечеством из мира душ, а души ценят только ныне существующее (исключая религиозные, излагаемые недостоверно, но совершённые душами) , особенно ценны болезни, а вот человека оценят если он правильно преодолеет болезнь. Магия - элементы ценные для душ, но очень много направлений.
Мария Ушакова
Мало понимаю, тупею!!!
Обращайтесь, работаем с бесплодием давно и успешно. Заплатите за результат
Да уж.... интересная точка зрения. Пусть нормальные люди начнут бухать и у них дети появятся. Так по Вашему?)))
Мария Ушакова
Вы, я понимаю, издеваетесь? Я что так намекаю на алкоголизм? вы не поняли вопроса!
Магия -то не высший суд, и не все она решает. Для высшего небесного суда, важна душа и то что она смогла преодолеть на пути к небесам. А все внешние проявления, лишь для исправления кармы. Кто лучше алкаш жертвующий жизнь спасая из горящего дома людей, ли тот кто приходил видел опасность пожар, но записал, что проверка проведена и отклонений нет. Все относительно и справедливость тоже.
))))))))))))Мир вообще не справедлив к сожалению! Вон зло в Украине наводит бардак а добро сидит ниже травы тише воды! Высший суд только по оканчанию этой жизни и этого Мира! ! !Надо перестрить мир полностью и естественно далеко не мирным путем.
Мария Ушакова
вот только про это подумала!!!! Добро должно быть с кулаками! И я против людской инфантильности!! ! Видишь беда - помоги, не будь ...даже не знаю кем...
Смотрите глубже. По делам и приходит. Неспроста и один ребенок рождается голодным, больным и в Анголе. А другой богатым, здоровым и в Америке.
Не первая это жизнь!
И не ад это! ))) Это граница.
Не первая это жизнь!
И не ад это! ))) Это граница.
Магия есть. Высший суд - смотря что вы имеете в виду, высшая вселенская справедливость есть, карма есть. Ситуации индивидуальны.