Магия
Будут дети и любимый (обязательно) муж? Или так и буду ждать вечной любви))
Очень скоро будут у вас и дети, и любимый и любящий муж!
Вы всё сами знаете, но зря вы того кто любит вас к себе не подпускаете!
Маргарита Горелова
если бы знала,то не спрашивала...а я подпускаю,того кто любит,просто не люблю
С Человеком, которого не любите и он Вас раздражает, не нужно строить семью и тем более рожать детей, и на аше психике все отразиться со времнем и на ребенке. Вы молоды, красивы и у Вас еще будет мужчина и взаимные чувства1
будут.. обязательно
Любимого у вас пока не видно, а дети будут.
Девушка, ну вы ведь и правда красивая, зачем же выходить за нелюбимого. Встретите еще свою половинку и сразу поймете это.
перемен пока не будет
Живи ещё хоть четверть века \ и повторится всё как в старь \ таж леденая рябь канала \ аптека улица фонарь ...
Маргарита Горелова
простите,это вот к чему сейчас было,не объяснитесь?
все зависит от тебя и только. не жди милости-сама действуй в наглую
Светлана Коточигова
будет ребенок . береги его взрослого!
у вас - либо брак, либо любовь.... по отдельности. совместить, увы, вряд ли получится. хотите ждать принца - дело ваше, но лучше в вашем случае синица в руках, чем журавль в небе...
Может начать с себя, а не к себе?:)
Маргарита Горелова
а по конкретнее)
замуж в этом году
Девушка хотите большой.. . настоящей любви?)))
ничего вечного не бывает
К 40 годам всё будет .
Маргарита Горелова
и вам не хворать)
Будет муж, будут дети, но ждать ещё прилично.
будет гражданский брак через год
Маргарита Горелова
есть товарищ который мне и так замуж предлогает,но я его не люблю
Именно ЖДАТЬ любви - действительно бесполезная затея. Нужно активно искать тех парней, которых ты считаешь нормальными (тут уж у каждого свои критерии) и строить с ними отношения. Собственно, весь процесс (извени за цинизм) отбора кандидата в мужья можно подразделить на: знакомство - встречи - совместное жительство.
Маргарита Горелова
да знакомится знакомлюсь и много,есть даже товарищ который замуж зовёт,но не нравятся они все мне...люблю того с кем у нас не получается вместе быть
Ждать перестанете и будет!
вечного ничего не бывает
а мужчину встретите и даже очень !!!
а мужчину встретите и даже очень !!!
Маргарита Горелова
замуж прелагает один товарищ,но вот не люблю я его и всё...но думаю и ребёночек вроде нужен...
а ты ищи а не сиди на месте
Маргарита Горелова
знакомлюсь много,есть даже товарищ который замуж зовёт и говорит,что любит,но я его нет...я люблю другого...
Всему своё время...
Судьба подарила красоту, дарит мужчин а Вы еще и копаетесь. Вот если не было первого, второго и третьего, было бы хуже.
Маргарита Горелова
я не копаюсь,я любви хочу,такая уж у меня душа,без неё я погибаю...хочу любить и быть любима с одним и тем же человеком
будут
Будете ждать - будете всю жизнь ждать. Под лежачий камень вода не течет.
Надо работать с вами, смотреть что мешает.
Будущее динамично и многовариантно.
Надо работать с вами, смотреть что мешает.
Будущее динамично и многовариантно.
Все будет, мечты сбудутся.
Согласна с тем то что все зависит от тебя.
Ты еще не нашла своего любимого и единственного просто)
Ты еще не нашла своего любимого и единственного просто)
Будет!
Возможно у вас просто "дурной вкус на мужчин" в таком случае вы рискуете найти любовь-"пороховая бочка" с которым вы не будете думать о детях о самореализации в жизни, а все внимание и мысли, будут заняты его "выибонами", и вашими "сложными отношениями". Подумайте к кому вы чувствуете большую симпатию страсть в жизни? к сложным, истеричным, жестоким эгоистам с тяжелым характерам, или к мужчинам которые были покладисты, и потакали вашим прихотям? Если вы считаете, что у вас сложный характер, то ищите, простого, уравновешенного, человека со спокойным темпераментом, необидчивого-я считаю, что это люди сильные- вам такой "достаточно мнительной девушке", нужен сильный человек. К тому же мыли ваши освободятся (конечно это испытание, не знаешь куда их деть, и о чем думать-выход есть! читай книги, посылай их в нужное русло, развивай себя! ) Настоящая любовь, а не влюбленность, редкий дар! Ее еще надо, и можно заслужить! К тому же любовь может прийти и не сразу, и осознать ее можно со временем пройдя вместе минуты счастья и невзгод!. . понимаешь, как тебе этот человек дорог!..
Nina Zhuleva
Девушка! По поводу товарища, хочу сказать, если он у вас вызывает такое отвращение!! то не надо, выходить за него. Ему и себе жизнь угробите. Дети с чистой душой, от Бога, зачинаются только желанные и по любви!!! У Бога попросите искренно всей Душой, настоящей взаимной любви. ОН вас услышит!!! А с бывшим молодым человеком, если уж расстались, значит не судьба ваша, его отвели от вас высшие силы. Значит с другим суждено строить семью. Удачи!!!
скоро будет всё
Похожие вопросы
- Маги !! А у Вас есть любимый ГИМН ЛЮБВИ? У меня это песня -- ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
- Что меня ждет в любви?
- что меня ждет в любви осенью?
- Что меня ждёт относительно любви, работы в будущем.. . Алексей, 19.09.1993.
- Что меня ждет в любви в влюбви в 2015 году? Когда появиться парень и как он будет выглядеть внешне?..))...
- Что ждать в любви
- черных магов ждут вечные муки.. . Это правда?
- Заговор и обряд на вечную любовь. Дайте.
- не понимаю. Черная любовь ? Просто гадалка мне сазала , что меня ждет черная любовь, как это можно понимать ?
- Как пережить смерть самого любимого человека - мужа?