Магия

черных магов ждут вечные муки.. . Это правда?

Что значит "черные маги" и "вечные муки"?Все эти термины для дилетантов и тех кто не думает своими мозгами, а живёт чужим умом. Во Вселенной нет постоянно-стабильных (вечных процессов) -по Законам вибраций, маятника и сохранения энергии, а законы мира магии (энергии вибраций) едины для всех и есть те кто им следует и те кто их нарушает.
Татьяна Грефенштейн
Лучший ответ
да правда .
Ну во первых, Чёрный это не однозначно какой нибудь вредитель - маньяк . У любых Магов понятие Чести и Справедливости, хоть и не всегда совпадают, но обязательно присутствуют . ))) В Зороастризме Жрецы - Маги ( Словом Маг жрец в этой религии и обозначается ) сотрудничали с богом " Добра " ( а кто знает, что это такое ? ) Ахуромаздой и носили БЕЛЫЕ одежды . После разгрома Персии Александром Македонским, жрецы из многочисленных торговых факторий - городков на территории Греции объявили что Ахурамазда не смог спасти их Родину и организовали культ его противоположности Аримана, сменив одежды с белых на Чёрные . Само сочетание слов " Чёрная Магия " так и появилось . Понятно что культов разных во все времена, как светлых так и тёмных было множество, но все они носили свои названия . Главное в том, что Маг ВСЕГДА СОТРУДНИК своих СИЛ, а адепты Христианства для своих сил, РАБЫ и ПИЩА . ))) Отсюда понятно, кого, что ждёт .
Oguljan Durnazarowa
Если он и на самом деле маг, то ничего небудет
Нет, это поповские страшилки. Во первых ничего вечного не бывает вообще. В том числе и вечных мук - во всём есть своё плюс. Во вторых, при кустарно-самопальной практике чёрной магии после смерти таки можно угодить в, так скажем, очень малоприятные состояния и очень надолго (пару-тройку миллионов земных лет тока так впаяют... ) но посвящённым ведьмам и колдунам это не грозит нигде ни разу. У них своя роль в эволюции планеты, и если они выполняют её правильно, соблюдая законы своего эгрегора то после смерти они продолжат своё развитие в его рамках, и никаких вечных мучений=))
Нет, не правда.
Fairuza*) Ibraeva=))
Вечных мук вообще ни для кого нет. Как только вы освободитесь от тела, сразу почувствуете как вам легко.
черных магов нет.. .
маг это маг.. .
колдун чернушник, другое дело...
христиане тупее улиток - это правда?
Марина Алдабергенова правда, правда))
а если он таким родился ?
за зло всегда надо платить. таков закон.
Это нужно спросить у магов, которые там, или которые вернулись с помощью заклинаний, наверное это их утверждение.
нет .вСе зависит от того кем вы являетесь так например магии смерти срезают нити жизни тем куму пора. . фактически они являются руками тех сил вселенной воплощением которых являются.