Магия
как узнать есть ли на мне магический негатив и если есть то как от него избавится?
отправте мне на почту ваше фото и я посмотрю что у вас и как боротся с этим, а волноватся что вы не сможете отблагодарить мастера онлайн, по этому поводу не переживайте, сейчас у нас много возможностей как можно отблагодарить, да и если честно если мастер вым поможет и вы от души его поблагодарите да Бога за него попросите то это уже лучше благодарности.
Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить.
можно попросить мастера чтоб он провел вам диагностику и посмотрел есть ли на вас негатив либо сглаз какой-то.
избавиться можно нужно лишь почиститься и поставить защиту это просто!
Негативы определяются по фото и данным к нему. Желательно э
то делать, распечатав фото. Если негатив имеется, то профессионал обязан определить давность, происхождение и вид негатива. Убирается негатив в большинстве случаев только мастером, за исключением простого сглаза. Самостоятельно определить негатив практически невозможно, особенно степень и его происхождение, ибо он имеет схожесть с другими понятиями, такими, как просто черная полоса в жизни, недомогание, связанное с естественными обстоятельствами и пр.
надо делать диогностику
все ваши проблемы - это вы сами... .
не стоит винить вмешательство потусторонних сил, пока сами с собой не разберётесь, точнее в своей "мнительности", никто не поможет... .
научитесь понимать - мир такой какой он есть, и все люди не могут быть "братьями и сестрами"....
сделать диагностику, при выявлении негатива-снять его, и можно поставить защиту.... это стандартная схема...)))
есть негатив, у вас закрыты вторая и четвертая чакры, закрыты после переживаний и предательства тех кто вам был дорог, вы закрываете себя и своих близких от чужого влияния за счет себя, у вас довольно крепкая связь с миром умерших, через вещь в вашем мире, вещь от человека вам родного который уже ушел за грань, довольно тяжелая энергетика от рождения, ощущение что на вас взвалили чужую ношу . Вы не первая в вашем роду кого преследуют такие проблемы, тут нужно смотреть последнее фото в полный рост, такого рода негатив самостоятельно не снять, для этого нужно обратиться к Мастеру, а уж о деталях вы всегда можете поговорить с любым кто откликнется на вашу проблему .
Самый простой способ возьмите 3 спички и стакан с водой, подожгите их, пусть прогорят и киньте в стакан, если хоть одна утонет -негатив есть.