Магия
Как Вы делаете восковые отливки? Наиболее интересно, как вы отливаете магический негатив)
Давно не лью воск, на олово перешла, одно время было интересно работать именно с воском, снимает воск замечательно, тянет довольно быстро, но по мне так энергиями проще работать или новое подавай ) , муторно с воском в нашей жаре ...топить, потом прожигать отливы, до чистого корня лью обычно, чтоб гладенько было, воск впитывает всё...замечательный материал, для работы, если берусь лью по чакрам, по мне это более эффективно, хотя кому как ...
Вы видели как женщины при помощи воска убирают волосы с ног? Вот так и должно происходить когда при помощи воска человека освобождают от негатива, только по всему телу, начиная от плеч, вся спина вдоль позвоночника, под лопатками и до ступни ног. Приятного в таких процедурах мало, но за то эффективно. А то что вам на разнородных сайтах пишут про отлив воском негатива, это всё фантазёрство.
Мария Разумова
Я знаю, как отливать воск. Мне интересно, как это делают другие :)
Эффективность зависит от силы, которая работает с воском. Я, например, работаю под православным эгрегором (читаю определенные молитвы)... Воск обладает способностью вытягивать информационные искажения (порчу и так далее). Есть простые правила безопасности: трогать отливку руками не очень полезно, можете схватить негатив, который на него перешел в процессе отливки. Даже при расплаве, когда отправляют порчу автору, на руки идет часть. Результат -- можете заболеть или лишиться чего-либо... Поэтому сразу же -- смывать с рук по локоть проточной водой. Но в определенном спектре (подселенцы, кладбищенские порчи, внутренние блоки и т. д.) воск не работает. Тут руны эффективнее, ими можно снять практически все
Наташка Казакова
Здравствуйте! У меня есть пара вопросов по чистке.. можно вам написать на почту?
Удивительно, что не знаете как:)
Легко. Читают определенные молитвы и со спины, зная в каком порядке воск, потопленных на огне и святой воде делается отчитка...
А в руке кому делают сидит с иконой нужной ( на что делают отчитку смотря) и тоже читает этому покровителю молитвы.
Но отлив на воске слабый по своей сути.
Мария Разумова
Я прекрасно знаю, как) Мне интересен взгляд других людей. Почему-то все ассоциируют воск с ХЭ. :)
Негатив можно снять водой или огнем. Отливки - вранье.