Магия

Как узнать есть ли у тебя магические способности?

Почувствовать себя знахарем, колдуном или ворожеей в десятом поколении – такая участь многим людям кажется на редкость соблазнительной. Но как узнать – есть ли магические способности у человека, которому не довелось получить Дар по наследству от кровных родственников? Намеки свыше – тонкие и не очень Многовековая «охота на ведьм» не прошла бесследно, преемственность многих родов была прервана. Но наступает срок, и врожденные Силы начинают стучаться в двери. В результате сегодняшние внуки и внучки, не знавшие своих пращуров, с удивлением обнаруживают, что в их жизни начинает твориться какая-то «чертовщина». Какие приметы способны указать на скрытые магические способности человека? Вещие сны, способность предчувствовать грядущие неприятности, «дурной глаз» – признаки, которые не стоит списывать со счетов. Иногда люди, унаследовавшие часть Силы, но не умеющие ей управлять, становятся настоящим проклятием для близких. Им достаточно в сердцах пожелать кому-то зла, чтобы худшие кошмары моментально воплотились в жизнь. Маленькие и большие бытовые катастрофы, которые начинают преследовать с пугающей регулярностью – симптом просыпающегося Дара. При этом возникают определенные «энергетические вихри», а в результате вокруг взрываются лампочки, падают с полок предметы, перегорают электроприборы. Контролировать процесс невозможно, и это довольно ощутимо мешает жить! Кратковременные провалы в сознании, во время которых человек словно выходит из своего тела (может видеть себя со стороны, слышать непонятные звуки, испытывать резкое головокружение, как при падении) – вероятный признак неконтролируемого выхода в астрал. Определение магических способностей кажется чем-то важным? Тогда можно обратиться за диагностикой к опытному колдуну, заслуживающему доверия. Профессионал обязательно почувствует «собрата» даже в том случае, если врожденный Дар находится в спящем состоянии.
Корнилова Виктория
Лучший ответ
Корнилова Виктория Свои вопросы не оставляйте на голосовании, пожалуйста.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
способности выявляются в практике работы с клиентами... и если нет практики то и о способностях можно только фантазировать кто как может.
Ирина Денисова
Ну обычно если они есть, то при их использовании есть результат, явно отличимый от простого случая. Если из 10 случаев 8 удачные, то это о чем то говорит.
Aselya Balgymbaeva
Спросить того кто это может определить.
у вас их нет.
Практиковаться.
У тибя нет ты даже ни панимаешь что все магическое. Это просто знания и умение их использовать
Силы есть у всех. Просто у кого то развиты, а у кого то спят. Развивайте, может получится их разбудить.
У меня есть магические способности
Попробуй предсказать следующий день другому человеку. А через сутки узнаешь, есть ли такого рода способности или нет.