Магия
Кто-нибудь вызывал духа умершего, реально?
Лучше этого не делать
Даже думать забудьте об этакой бесовщине...
С этим шутки плохи: нельзя трогать умерших.
я вызывала дух своего покойного отца - примерно через 3 месяца после его похорон
дух моего отца пришео очень злобный стал на меня орать - почему я его потревожила
полсе этого я не стала никого вызывать
Татьяна Гутковская
А при жизни он тоже злой был?
Ага, было в юности) С иголочкой, но это фигня.. .
Вот кто бы мне объяснил, как так самостоятельно двигается блюдечко... .
вызывали с подругами, дошутились (( сто раз пожалели, больше так не делали, это бывает страшно.
Татьяна Гутковская
Что было
Не каких проблем.
это очень плохо и очень опасно, не занимайтесь этим.
В юности с друзьями вызывали при помощи блюдца… Ответы на вопросы были очень скользкие – никакой конкретики…
Ох не стоит этим заниматься, это потом такую темноту в жизнь вызовешь, что мало не покажется!
рай и ад существует на земле, все зависит от твоего отношения к жизни, после смерти нет ничего! никаких духов, привидений и т. д.)))
Валечка Пятько
но с ними интересней жить)
было дело!
Я не вру!
Это опасно!
Я не вру!
Это опасно!
регулярно общаюсь. не страшно и не опасно, если не смеятся над неупокоенной душой. упокоенные не приходят
Было дело.. . в детском саде
Духа Пушкина вызывали) , но ничего не произошло и вообще не стоит этого делать - опасно.
Нет, не забивай голову глупостями. Живи своей головой и своим ЛИЧНЫМ опытом. Надеюсь я понятно, обьясняю.
Бред