15 03 1984 - Четверг - были женщиной - Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. - Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.
2. Занятие в прошлой жизни. - Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое. Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений. - 1300, 1125
4. Место Вашего предыдущего рождения. - Северо-восток США
5. Предназначение Вашей нынешней жизни. - Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего духа.
Магия
Кем я была в прошлой жизни? 15.03.1984, 10:45 Ольга
Чтобы ответить на этот вопрос нужно Ваше фото - раз, карты материков и городов - два, маятник-отвес (звездный маятник Нострадамуса) - три. Ну и умение с ним работать, вернее с Подсознанием.... а по дате рождения.... разве только Вы одна в этот день в том году родились? По дате рождения цвет ауры вычисляется, и то она с годами может меняться... по поступкам человека.
так вам никто не скажет наверняка. здесь не ваше имя и дата нужна а целый сеанс который длится 3 часа. во время сеанса сами увидите свою прошлую жизнь, так же можно увидеть процесс реинкарнации.