Магия

когда я встречу человека и выйду за муж мария 9.03.1984?

замужество будет в следующем году
поближе к осени либо к зиме.
знакомство с мч будет этой осенью либо летом.
ожидайте
Татьяна Лунгу
Лучший ответ
♆♆♆ Карты показывают что это произойдет так - ты пойдешь в августе на рынок купить арбуз с фуры, вообщем там продавец тебе скажет "ЭЭЭээээ слишь ти что там мацаешь трогаешь покупай давай или вали отсюда", и вдруг ваши взгляды пересекутся и вы поймете что любите друг друга
Лиза Воробьёва че с продавцом арбузов?
Для гороскопа данных мало.. .
Сделал космограмму.. .
Ваш вопрос обусловлен оппозицией марса в скорпионе и луны в тельце.... И соединении солнца и меркурия в рыбах.. .
И в соединении с луной - Хирон - Вы в принципе знаете ответ :(
Теперь своими словами:
Если не по рассчёту - наврядли Вы куда выйдете.. . И неоднократно случалось вариант рассчёта... (солнце/меркурий в трине к сатурну) Но счастье совсем в другой плоскости.. . Даже от вопроса ;)
Валерия )))))
Лиза Воробьёва т.е совсем не выйду замуж
Девушка, разве можно слушать разных шарлотанов, которых в тюрьму кучкам отправлять. Изберите себе экстрасенса более умным методом. Настоящего профессионала, а не разный хлам который пробует себя в магии или предсказаниях.
Ничего дельного они вам не скажут. Сходите в салон за ритуальными услугами, покажите свои фото А5 (как минимум в размере) . Попросить чтобы они расказали прямо на месте вам о вашем прошлом причем бесплатно. Есл совпадет доверьте и будущее. Только так вы добьетесь успехов. Я вам не просо так говорю, Я сама устала от этих бредовых ответах от любителей поиграть с судьбами.
А что касается этих двух, давших вам ответ, у них посто надо конфесковать компьютеры, пока весь мир не засорили своей хр***ю.