Магия
Магиская сила развивается и передается она от прабабушек ?
Вы наверное имели ввиду магическую силу. изначально - передается, а развивается уже самим челоеком, но в этом есть определенные ограничения возможностей.
Ничего не передаётся и это связано с работой ума и несколькими циклами воплощений. С родственниками имеется другая связь, она с знаниями и способностями.
в народе да, так принято считать. .
но фактически, нет, сила развиваети передается за множество прожитых самим человеком жизней, и чем сильнее он развил эту силу, например, в прошлой жизни, тем легче ему продолжить ее развивать в этой и т.. д.
почему ж в народе считают, что передается из покаление в покаление (от бабушки к внуку - внучке) , потому что обычно души рождатся у подобных себе, то есть, например, человек был магом в прошлой жизни, то он родится обязательно (этоз акон) в этой в семье, где бабушка или дедушка тоже маг: -)) плюс после рождение человек попадает в среду магии с детства, т. к. бабушка - дедушка видят, что ребенок прирожденный маг и начинают обучать его, но так не заметно, практически с пеленок, и конечно же дают большой толчек обычно в подрасковом возрасте, дальше человек работает уже сам, развивает свои способности, и уже перед смертью бабушка-дедшка отдают все свои занания и "свою силу" наследнику-наследнице, но сила эта отдается не в прямом смыле слова, она как бы дает еще один громадный толчек для развития способностей, ну например, могут на время открыться почти все чакры, а наследникам надо просто закрепить это и продолжить уже дальше работать, они благодаря этой энергии как бы перескакивают через стадию. . поэтому со стороны выглядит, что магическая сила передается по наследству: -)))
но магические спопособности можно развить и с нуля: -)) без всяких даже учителей и бабушек-дедушек, просто поставив себе цель и занятся ее развитием
удачи
с праздником
удачи
с праздником
Может вся передаться и дальше больше, а развить можно если задатки есть.
В каждом есть исток магической силы только не все это понимают, магия у нас в крови в нашем разум надо только сбросить бремя рассудка я практически ренегад магии крови но почемуто не кто из моих предков по крайней мере мне известных мне не владел магией вот и думайте.
Если по наследству, то как правило передается через поколение, то есть от бабушек, но у любого в роду которого были колдуны или колдуньи может проявится эта сила, особенно если перед смертью этот родственник передал силу своему приемнику. Но в каждом человеке изначально есть интуитивная сторона, которую можно развить до состояния экстрасенсорных возможностей. Так что даже если нет, но хочется, то главное научиться владеть своим духом, а дальше интуитивно развивать свои способности дальше.
иногда и от пра пра пра пра пра пра итд бабушек и дедушек
если нет силы, то её можно призвать... кода она будет нужно развивать, но сначало определиться в каком направлении ты хочешь её развить... Вот лично у меня её не было, но всеже дабилась не малых результатов!!!!