Магия
Для чего все эти битвы магиские? Если мстишь больше врагов становится, а если терпишь то как терпила
Если на обидчика затрачивать энергию впустую то нахрена?
Самое из этого интересное что если лезешь первым то гарантированно проиграл не зависимо от того какая "сила" и ресурсы.
Alexandra Frank
Привет, всегда ли нужна причина для боя? В бой же просто так не идут? Или же экспериментаторы есть которые проверяют силы свои и учатся быть сильнее других и защиту свою разрабатывают, ведь в конечном итоге бои не долго пройдут и все забудут , пока у них не выкипит всё и не надерутся , или кто сильнее ударит и наударяет , а другой потом отстает
Alexandra Frank
В чем проиграл? То что не мудрому или слабостью проявил? А если тот сильнее кто первый начал то он же победил
Alexandra Frank
Может он потерпевшего зарядит плохой энергией , а потерпевший очистится со временем , если без практик, с практиками быстрее, маги скорее всего чистятся после каждых битв , восстанавливаются и идут дальше
Alexandra Frank
Тут скорее всего они приходят навредить либо из за религии, не нравы, мстительности за что либо, из за прошлой жизни, либо игра такая у них, либо интерес , либо проверить сильного или нажиться на овечке как волкам мясо кинуть
ты прав и с вами ,я солидарна не трать на это свою жизнь .
ничего кроме удовлетворения своего мерзотного,, его,, ты не получиш от страданий другого.
простить легко так говорят ,а вот месть - это целый план ,стратегия ,коварные мысли например как убить человека это не просто не каждый сможет и рука не дрогнет ,обрекать кого- то на вечные страдания тем самым ты вершиш суд наказывать врагов можно и нужно расплата хорошая вещь но,я не советую поверь все вернется и без вас по законам небес и поверь его зло еще не раз аукнется тяжкими болезнями бедностью и т ..д
Alexandra Frank
Привет,Убьет только сумасшедший и который не боится что ему за это будет и что будет в следующем воплощении, иногда хочется дать сдачи и показать силу , но тут огребешь от него или от других смотря за какие действия и поступки и что натворил, это щас сильные но как отразиться в будущем, даже если человек магически силен и защищен это не означает что ему не придет пзд ц в реальной жизни не на духовном плане, вдруг тот человек со связями или отморозками который найдет и отомстит за причиненный ущерб , тут мало в мире кто прощает, или он много прощал и принялся не прощать после прожитой долгой жизни , ран, потерь чего либо, но тут вопрос быть овцой или коровой которой поиспользовали и бросили как игрушку, а мстить если будет человек так ещё получит , тогда как быть? Если не хочется мстить
Почему крайности-то - или-или? Есть золотая середина)))))
Знакомая тема..., особенно если взять пример того очередного... Никаких магических войн нет тут давно, а что было, то мало кто вообще знает. Тут угрозы с словесным поносом бывают, только это совсем не битвы...
Обычно бывает от глупости.
если мстишь за дело , то врагов не будет , они будут испуганы , я сильное колдунство делаю. они потом просто следят за мной и фсе, восхищаются мной
Последнего обидчика заковал в бункер и язык привязал.. Пущай варится там себе.. Как увижу,что поумнел ,то освобожу
Битвы обиженок.