Магия
Здравствуйте! Не грех ли вы делаете, что так гадаете??? Это в Библии запрещено!
Не ищите соринку в глазу братьев и сестер, коли в своем глазу бревна не видите.
Боишься-не гадай, гадаешь-не бойся.
Звиняюсь, очень, вы не могли бы уточнить место в библии, где сия мудрость увековечена!!!? я енту книгу пару лет изучала и не встречала в ней сей мудрости!!!
Выключите компьютер, это обитель греха и пойдите покайтесь. Нас уже не спасти....
А Ваши родители, кстати, в церковном браке состоят или только в ЗАГСе расписались? Библия только церковный брак признаёт. Всё прочее - блуд и грех, т. е. Вы - в блуде зачаты.
Поэтому отстаньте от нас и идите мать с отцом вразумлять.. можт хоть они Вам мозги на место вставят.
Да жить -это грех) Что ж тут о магии говорить)) )
А если серьезно -твой Бог говорит это грешно, а мой мне разрешает. Так кому я должна верить? Твоему Богу? -врядли.
Ух какой классный вопрос то! Интересно уважаемый что вы скажете о таких как я???? Дум аете мне страшны грехи и прочая чушь, которую придумали для себя люди? Даже сами люди для меня ничто. А все просто потому что они люди. Самому обидно что я тоже человек!!!!
цыганам гадать не грех
а не грех ли вы делаете находясь в сей "обители греха и порока"?
А не жрёте ль вы мясо в пост, ась?
Ведь всевышний нам и дал эту силу