Магия

В какую силу легче поверить в чистую или нечистую?

Легче всего поверить в нечистую силу, т. к. это отражение самого человека.
А для того, что бы поверить в чистую силу - человек должен преодолеть себя, а это зачастую очень трудно сделать.
Кристина Коротина
Лучший ответ
в нечистую, та хитрее, что то даст, но потом больше заберёт .
Людмила Дудко
В чистую труднее, но это тоже своего рода проверка, какой ты? А вот нечистая, без всяких проверок, всё предоставит, если правильно попросить...
Назым Калиева
Человек устроен так. Всегда же думает оплохом. Такова сущность
Ольга Стойко
Нечисть... как нас только уже не обзывали. Ребят хочу поправить тьма и нечисть это весьма разные сущности. Нечисти это сущности которых вы привыкли называть демонами и чертями. Но и они не нечисть. Просто темные сущности. Нечисти это городские улицы, свалки крысы тараканы - вот истинная нечисть. И не стоит высоких темных сравнивать с тараканами. А чьто по вопросу - не знаю во что легче людям вериться. Люди легко верят в беды, нежели в счастье. Если сказать к примеру человеку вы больны и умрете он поверит легко. А скажи к примеру ты через два дня станешь счастливым - низачто не поверит. Так что выводы делайте сами.
А что ксаеться светлых и "церковников" - на этот счет у меня свое мнение которое я оставлю при себе, дабы не поднимать скандала и чтобы не вспыхнуло что то вроде войны))))))
везде обман
Предыдущий автор прав, хоть и сам как Фома. Свет - добро. Тьма - зло. Принято считать что свет сеет только добро, а тьма только зло. . Истинно говорю Вам - Не так это. Яркий пример даже в христианской Библии есть в деяниях святых апостолах. Когда пару мужа и жену (не помню их имена) апостолы умертвили и вынесли вперед ногами за то что те продали все свое имущество по собственной инициативе, принесли и положили у ног их деньги. НО не все, а часть утаили. . Даже тогда крысятничество уже жестко наказывалось.. Апостолы - Святые? Да. Убийцы? тоже да. Как бы они на Бога не ссылались - но ведь по их приказу были умерщьвлены те люди. . Читающий уразумеет.
Нечистая сила суть - Ваши страхи, комплексы, фобии и прочее.
Чистая сила, Мечты, стремления, цели достигнутые и пр.
Сие есмь истина. А не то что говорят церквя - так как их светильники ДАВНО сдвинуты - отреклись от любви и Бог орекся от них. почитайте Откровения (апокалипсис) Ивана Богослова - там все просто и понятно, а не настолько сложно как Вам пытаются внушить "служители" веры. Сам был служителем. Ведаю что творю.
этот путь каждый должен пройти и познать сам! как говориться, через свою кожу пропустить! если тебе скажут этот плод (например экзотический) очень вкусный и опишут тебе его вкус, ты будешь все-равно мучаться вопросом, каков-же этот вкус? ! так и твой вопрос.... прожить свою жизнь, собрать СВОИ испытания, сделать СВОЕ убеждение и мнение....