Магия

снялся ли в субботу у меня сглаз.

под душ и срочно а после этого сожгите три спички так, чтобы они
полностью сгорели, и бросьте их в стакан с чистой родниковой водой. Когда по-
дожжете первую спичку, произнесите:
Огнем рожденная - огня убоится.
Когда будете жечь вторую спичку, продолжите заговор:
Очерненная черным - углем очертится.
Последнюю спичку сожгите со словами:
Окропленная водой - дождем окропится.
Затем бросьте в воду три щепотки соли и произнесите:
Солью высолю.
Светом высвечу.
Черное белым обелю.
Далее прочтите над этой водой заговор так, чтобы ваши слова и дыхание ка-
сались ее поверхности и вызывали ее трепетание:
Черным углем, белой солью,
быстрым ветром, прозрачной водой
смываю и обеляю, прогоняю и истребляю.
Как соль бела, так и голова ясна.
Как земля крепка, так и сила вольна.
Как вода мокра, так и жизнь полна.
Таково мое слово!
Да будет так!
После этого брызните на себя три раза заговоренной водой, еще раз по-
вторите последний заговор и снова три раза брызните водой на себя и вы будете чист - удачи !!!
Викуля **********
Лучший ответ
Наталья Федорова Спасибо, Вам, мастер! Возьму себе на заметку. А то мужнины шлюхи достали уже своим колдовством
если это вы на фото
то работа была проделана не качественно
не снялось ничего с вас
заново надо делать
Лаура Коробова
Асем Балбаланова это фото сделано до того как снимался сглаз.
Вы можете это почувствовать по изменению в самочувствии.
Обычно после снятия сглаза, на следущее утро, огромный
прилив энергии и наполнения радостью.
Если вы ничего не почувствовали то два варианта. Сглаза и небыло. Сглаз есть но не сняли. Когда сглаз выходит то возникает сначало распирающее ощущение в голове. Затем может возникнуть головная боль. Потом усилиться давление на темя, затем ощущение извивающихся "червей" шевеление волос на голове. Ну и последнее ясность в глазах и легкость в голове.
Сглаз на вас остался.
Но вы не мучайтесь с этим вопросом. Дело в том, что даже если ничего не делать, то сглаз сам пройдет примерно за месяц.
Сглаз - это энергетический пробой поля.
Можно научиться его снимать и очень быстро, например, в момент получения.
Яна Ушакова
Асем Балбаланова провела еще раз снятие сглаза, остался сглаз на мне или нет?