Магия

Как самой поставить защиту? Против сквернословия и проклятия?

Живите по совести в ладу с матерью природой и вы здоровы и Боги с вами... .
Благодарю за вопрос...
Ирина Пчельникова
Лучший ответ
К чистому месту грязь не пристанет. Живите правильно и никто Вас не достанет. С другой стороны Ваши же собственные грехи уничтожают всю защиту.
предстовляй врага или сплетника мысленно и одевай на него банку внутри покрытую зеркалом и дно запаивай, и чтоб этот человек в ней находился, делать по несколько раз в день, через недельку начнешь замечать действие
категорий защит реально много, так же велико и количество инициированных защитников, для каждой ситуации подбирается индивидуальная защита, поставить самой любую защиту без определенных знаний и навыков нереально, так как вы можете навредить в первую очередь себе и своим близким.
Рунная защита хорошо работает.
рядом с вопросом или ответом есть кнопка -нарушение))
Если Вы не знаете как поставить защиту, то как Вы ее будете проверять ее наличие?
Хотите без автошколы получить права и выехать на дороги?

Работа с энергиями - это своя школа - свои взлеты и падения! И радость и шишки!

С другой стороны лучше Вас никто защиту не поставит! Совет - учите книги - постигайте и действуйте!
Но действуйте тогда, когда придет опыт!
Эля Эля
Реально работает : съедаешь жаренного паука, встаешь на голову, но перед этим обматай себя туалетной бумагой стой часа 3-4, но если честно не знаю