Крест Святого Петра (перевернутый)
Пентаграмму Бафомета
И то и то привлекает.
Ответы типа ничего не надо не подходят. что лучше подойдет для защиты и помощи от Темных сил ихмо верю только в них, Свет не Мое
Магия
Что лучше носить человеку верящего в Бафомета, но не магу и крещеному в детстве
Вы не должны защищаться, вы должны нападать.
Вы не вправе просить, вы спсособн лишь взять.
Перевёрнутый крест - от души и от света.
Торжество тьмы - больше нет человека.
Как хотите так и толкуйте это Послание Вам. А вообще лучше обдумать все минусы и принять, а не думать о тряпках. Настоящий амулет ничьё изборажение не заменит - вся вера в голове. И, либо не бойтесь того, что делаете, либо делайте. А то пожалеете.
Торжество тьмы - больше нет человека.
Ты про Бафомета читал? оси всё то, что соответствует этой отрибутике.
Во фраке истинные бофометовци не ходят. И вся-рода пиджаки
отрицают наглухо. Им присущи яркие краски, так что бы
все не бафометовские из дали содрогали от ужаса.
Ферштейн?
они не помогают тому, кто не знаком с силой, человеков шибко не любят, так что реально пофиг, чё вы тама повесите.
Логичней носить то, во что веришь, по логике пентаграмму.
Что из этого практичней и действенней не могу сказать, не владею вопросом.
то что вы в него верите это ваши проблемы, главное, чтоб он в вас верил, иначе ваши побрякушки принесут вам совсем не то, что вы думаете. Что-то мне подсказывает, что и сами понятия о Бафомете у вас весьма смутные и далекие от истины.
гроб на веревочке...
Кость.
Смирительную рубаху
если свет не ваше зачем тогда защищаться от Тьмы??
Наталия Ромашкина
имел ввиду получить защиту от Тьмы а не защититься от Тьмы