все у вас будет... не обращайте внимани на злые языки
ага конечно давайте давайте плетите сказки про венец безбрачия.. .
в основном о нем говорят шарлатаны... венца безбрачия не существует... все заложено в наших мыслях... просто почаще представляйте то чего хотите от жизн... ведь мысли наши материализуються. а еще сходите в церковь поставте свечц николаю угоднику.. и попросите чего хотите.
Магия
У этой девушки сможет появиться молодой человек или нет?
Все будет!!!
Отношения никак не получаются. Да, вижу венец безбрачия. Его наложила на вас женщина из прошлого. Намного старше вас. Вы ей чем-то сильно помешали, это было семейное дело.
девушка, очень вам сочувствую, но, увы, не сложится ( очень много негатива на вас, да и вы впускаете в душу греховные мысли. вижу, что затаили зло. нехорошо! отпустите зло, очищайтесь от негатива. у вас очень запущенная ситуация. не множьте свои неудачи!
займитесь чем-нибудь другим, карьерой, например. и, конечно, занимайтесь свой энергетикой. может быть через несколько лет ситуация будет благоприятнее...
удивляюсь тем, кто пишет, что всё будет, когда очевидно, что на девушке венец безбрачия! лучше человеку правду сказать, чем давать пустые надежды!
личная жизнь не та сфера, где вам может сопутствовать успех. вижу много неудачных романов, болезненные расставания. мужчины были к вам жестоки и непостоянно. не циклитесь, не только в этом счастье!
Отношения рушатся. Существуют преграды для построения отношений. В ближайшее время не будет отношений.
Нет, у неё личное счастье не сложится. За версту разит испорченной энергетикой. Нужно бороться сначала с негативом и только уж потом надеяться на замужество и т. п.
девушка останется одинока. очевидно, что испорчена энергетика.