Магия

Связь с космосом... реальность или шизофрения?

Сегодня говорила по телефону со знакомой, когда то вместе учились, в разговоре узнаю, что она совсем не прибегает к традиционным методам лечения... Спрашиваю, как ты лечишь ребёнка? Что делаешь при высокой температуре у него? Говорит, что открывает окно в космос и ребёнок здоров!
Если это работает - то не шизофрения
Но если во время такой работы у человека начались проблемы с логическими построениями - то увы связь с космосом не отменяет психические расстройства.
Екатерина Лашковская
Лучший ответ
Это вполне реально, если человек верит.
Ну если она делает так с одним ребенком то это плохи то дела. Проблема не решается. Я встречал людей которые по их словам диктуют им что и как делать. Редкость когда все проходит нормально и есть такие люди. Но те кто бездумно не проверив используют то что им дают чаще всего оказываются в псих больнице. Человек ломается и все. Осторожно надо относиться особенно с теми кто слышит голос или голоса Они могут создать массу проблем не только себе но и окружающим.
Юлия Худюкова
связь ребенка с матерью реальность, и то не космос и не шизофрения ...до гроба они не разлучны!!!!
Ольга Соловьёва Насчёт этого я не спорю...только не каждая мать, может снизить ребёнку высокую температуру за один час, только потому, что она мать!
Она считает что связь с космосом, а реально прочищает энергетические каналы, идет энергия и все нормально. Поэтому она и ребенок здоровы. Все болезни от недостака энергии.
Настя Фроле
Бедный ребенок! Хорошо, если с такой дурой мамашей сумеет вырасти!
А насчет реальности:
1. Заблуждения, от неумения критически относиться ко всему написанному кем-то где-то
2. Шизофрения
3. Бывает действительно связь с космосом, или там, информационным полем, но крайне редко. Яркие примеры Сократ, Тесла.
"Чтобы вылечиться от простуды нужно 7 дней, а если не лечиться - неделю"... Так же и ваша знакомая "открывает окна в космос"... Простуда пройдет и без лечения, а она верит что "космос помогает"
Galina Ponomareva
Скорее окно своей души, я тоже так свою лечу уже 8 лет и к врачам не обращаюсь .