Магия
как работают приворот?
Приворот это разновидность порчи и пропадает так же как обычнакя порча серез контакт с заряженным предметом. Приворот попадает в голову в правое полушарие и через него идет управление эмоциями. Воздействуя на эмоции получается необходимый эффект. Только привороженный все равно будет чувствовать отвращение при близком контакте. Он понимает что в данном человеке он не видит ничего хорошего. Все меняется когда привороженный уходит на растояние. Возникает сильное желание быть рядом и любить готов до гроба, но до очередного сближения. Семья всеравно получается не пролноценной. Обычно начинают спиваться или присаживаться на наркоту. Да и тот кто делал приворот не любит привороженного, а всего лишь потакает своей похоти
смотря какой. нюансы имеются. но в основе всё же прикрытие каналов обьекта, и внедрение определённых образов в мозг. любви никакой, но для мести вполне.
Эффективно, но как сказал Юра много последствий.
Привороты это се черная магия нет белых приворотов это бред., последтвия называются по научному откат, от отката можно сделать выкуп, но приворо это грех а это перевешивает все. Как работает сам приворот если рассуждать об основном у жертвы проявляется большое влечение к закачику .
еффиктивно если ето не сильный приворот. а если чëрная магия то с проблнмами для вас будите болеть слабость.