Магия

Как работает приворот?

Rabiga Yespenbet
Приворот это порча на отношения со всеми др. представителями противоположного пола, кроме заказчика. Жертве перекрываются все источники энергии, кроме как получение энергии через общение с заказчиком - от нехватки энергии все проблемы: болячки, алкоголизм, аварии, проблемы с работой и пр. Жертва заказчика не любит, часто испытывает раздражение, но вынуждена находиться рядом. Конечно, после получения необходимого эффекта приворот надо снимать, а жертве долго восстанавливаться.
Наталья Мышакова
Лучший ответ
Rabiga Yespenbet Если необходимый эффект - это любовь жертвы и совместная жизнь долгие-долгие годы - это недостижимо?
Говоря простым языком - жертве наносится энергетический удар, делается дырка в ауре на нужной чакре. Через дырку идет нить привязки. Естественно, через нее же утекает энергия и внедряются болезни. По такому же принципу делается порча. То есть приворот - это вид порчи. И потом ее обязательно нужно снимать, чтобы человек нормально функционировал.
Anna Litvinova
как порча... впоследствии человек погибает
Просто Елена
просто работает жертве насаждается какойто образ и всё ...кроме него она ни чего ни видит ...патом начинаит сходить с ума ...
Олеся Шерстюк
работает следующим образом, человек на кого проведен обряд, начинает томиться и все свои мысли впоследствии и чувства сводить лишь к объекту, заказчику то есть . ну и смотря какой приворот, черные действую просто сокрушая волю и разум. живет и мыслями и желаниями заказчика, светлые есть, а такие есть вопреки мнению многих, он лишь фокусирует чувства и сердце к заказчику. при работе с приворотами вообще главное высокий профессионализм ибо ошибку в подобном действе имеют крайне печальные последствия.
Rabiga Yespenbet Вообще стоит ли это делать?
Сработает или не сработает Приворот, зависит не от того, насколько Вы нравитесь человеку, а от того, правильно все сделано или нет.
При Привороте идет подчинение Воли и внушение неистового желания находиться рядом.
Человек "зомбируется", начинает мыслить навязанными мыслями, не зависимо от своих желаний и симпатий до этого, поэтому, если все будет сделано правильно, девушка будет ходить за Вами как привязанная, будете гнать, все равно, никуда не уйдет, но любить, при этом, не будет.
Ни один Приворот не дает Любовь, зависимость - да, невозможность находиться в дали - да, но не Любовь.
Любовь не подчиняется никакой Магии вообще, она сама по себе - особое Волшебство, подвластное только Высшей Силе - Богу.
Я имею ввиду, настоящую Любовь, ту, о которой рассказывают в сказках, и о которой мы все втайне мечтаем.
Любви сейчас на Земле мало, и встречается она не часто, но она есть, и, чтоб получить это редкое Чудо, надо заслужить.
Если Вы хотите, чтобы Вас любили, Приворот не поможет.
Если Любовь Вам не нужна, а достаточно обладания, Приворот это обеспечит.

Приворотов существует множество разновидностей, но все они делаются по Черной Магии с привлечением Темных Сил.
Сделать Приворот можно только с помощью Посвященного Темного Мага, самостоятельно это сделать невозможно.

Делать Приворот или не делать, это - только Ваш Выбор, за который только Вы будете нести Ответственность, и поэтому, решать только Вам.
Принимая решение, помните, что Черная Магия выполняет любое желание, но!!! очень, очень и очень задорого!!! И платить придется не деньгами.
В качестве платы за Сделку, Черная Магия забирает то, что человеку дороже всего, и, поверьте, свой Долг Магия возьмет.
Кроме того, при заключении Сделки с Темными Силами, придется нести Ответственность за все последствия содеянного, то есть, "ломку" множество судеб.
Делая Приворот, Вы "переписываете" Судьбу другому человеку, лишаете его Права Выбора - не даете девушке Шанса встретить того, кого она полюбит и самой выбрать себе партнера по Жизни.
У любого человека есть своя Судьба, предписанная Высшей Силой, вторгаясь и переписывая чью то Судьбу, Вы меняете не только Судьбу этого человека, но и тех, с кем он должен бы быть связан в Жизни, и теперь уже все пойдет иначе у всех, и за это придется отвечать.
Таким образом, Вам придется платить Темным Силам за Сделку, плюс, нести Ответственность перед Богом за чужие судьбы - такова цена Приворота. Подумайте, стоит это того, или нет. Вопрос на почту в комментариях не консультирую!
Не следует бояться слова магия, приворот. Этого слова боятся от незнания. Кто скажет, где грань добра и зла.. .Это вечная тема. В нас самих и добро, и зло. Не от нас ли самих зависят, наши действия? Как мы употребим знания, силу, дар - во зло или во благо?
Давайте разберемся. Возьмем к примеру хирургический скальпель. Он был создан для медицины, в помощь людям. В опытных руках хирурга он делает добро, спасает жизни людей. А в руках недоучки или маньяка - несет смерть!
Так и с магией! Магия нужна для того, чтобы помогать людям облегчить их душевные страдания, вернуть любовь и понимание в семью, направить по верному пути и помочь избежать многих непоправимых ошибок, которые мы делаем в жизни. Зачем страдать от неразделенной любви, мучиться от постоянных измен мужа, терзать себя сомнениями? Лучше обратиться к помощи мага, который навсегда избавит Вас и вашу семью от боли и страданий, Вы забудете о горестях и печалях и вместе с любимыми будете наслаждаться жизнью! Если настоящий маг, владеющий даром, использует её с умом и во благо, то вреда нет ни какого. Когда Вы обращаетесь к проверенному магу, настоящему колдуну - будьте уверены, что ничто Вам не навредит. Даже самый сильный, черный приворот, любовный обряд, профессионал сделает безопасно, без вреда. А вот если Вы обратились за помощью не к тому человеку, и он не доведет дело до конца, не поставит защиту.. .Тогда вред может быть более сильным, чем ожидаемый положительный результат. Аналогичная ситуация наблюдается, когда люди, не имеющие знаний и никакого отношения к магии, пытаются действовать самостоятельно, сделать приворот, любовный заговор, обряд или другой магический ритуал, сексуальный приворот. И вред от такого использования наносится не только ему, но и окружающим, родным и близким людям. Искренне советую Вам: если Вы захотите самостоятельно приворожить мужа, жену, вернуть любимого человека, приворожить парня, девушку, используя сомнительную литературу любовной магии - не делайте этого! Последствия самостоятельного любовного приворота могут быть ужасны. Лучше заказать любовный приворот на фото (фотографию) любимого. Или вообще откажитесь от этой мысли. Но не пытайтесь самостоятельно приворожить парня, девушку мужчину ...
Ну незнаю делали жертва тащится от него ей хорошо она влюбляется для нее это любовная эйфория если человек еще и симпатичен, то она вабще плывет, лащется хочет интима намекает на отношения, заьбывает обиды если гармонизацию отношений наложить еще. белый дак вабще там радость у жертвы при виде обьекта, ну а кладбищенскик там да строго взял заплати цену но она тоже входит в стоимость работ оплата и все просто быстрее происходит и желание до безумия у него мысли о вас и ваши встречи в голове повторяются картинкой, будит вас и вы думаете об обьекте то плачете иногда что не вместе и тоска. И нечего делать нехотите аппатия к происходящему. Если переборщить будет в облаках летать думая о вас. Ну обьекту явно хорошо это эмоции это дорогое удовольствие и приятное.