Магия

Как понять, что тебя пожирают энергетически? ведь не всегда человек может это сразу понять и понять кто...

Любая негативная мысль или поступок -- отъём энергии, любая вредная привычка -- отъём энергии.. . кушают не только люди-энерговампиры, но также из невидимого мира сущности и лярвы.. . Паразитов много.. . и все питаются энергетическим потенциалом человека.. .

Небольшой отъём энергии незаметен и восполняется чаще всего во сне. Большой отъём выражается в разбитости, быстрой усталости. Очень большой и постоянный -- человек уходит в депрессию, заболевает.. .

Как подсказка и первый признак для незнающего -- зевота и желание поспать в неподходящее время, т. е. в общении с кем-нибудь, или во время какого действия, когда усталости быть не должно -- это показывает недостаток энергии и возможный вампиризм, а чтобы понять кто -- понаблюдать, с кем в общении такое проявляется.. . и следить за чистотой мысли.. . чтобы сущности и лярвы не присасывались...
Аружан Игилик
Лучший ответ
если вы чувствуете потерю энергии, страхи, нет аппетита и т. д .
Натали Натали
чтобы откусить от вашей энергии кусочек, вас сначала нужно раскачать эмоционально, заставить волноваться, нервничать, ну а потом уже начинается отбор энергии. Все остановить можно на начальном этапе. Не поддаваться на провокации и не вступать в разборки. Кто это все провоцирует - и есть вампир.
Больше спать, меньше нервничать и сил прибавится. А то не высыпаетесь, в течение дня злитесь. . Разумеется, в конце хочется ноги протянуть и сдохнуть. Ну а энергию тянем мы все друг из друга. Такая вот чехарда)
Возникает физическое недомогание и постоянная дипрессия.
Аня Назарчук